на главную
об игре
Hand of Fate 17.02.2015

Версия Hand of Fate для PS Vita отменена

Версия Hand of Fate для PS Vita отменена
Версия Hand of Fate для PS Vita отменена

 Разработчики объяснили причины отмены версии своей игры для PS Vita на странице в Facebook.

Hand of Fateбыла выпущена для PS4 в феврале этого года, версию для PS Vita обещали подготовить до конца этого года. Но невесёлые новости ожидают владельцев карманной консоли отSony, которые хотят приобрести Hand of Fate. На этой неделе разработчики из Defiant Development сообщили об отмене выпуска версии данной игры для PS Vita. На своей странице в Facebook Defiant Development разместили обращение для всех заинтересованных, в котором отмечают, что главной причиной для этого было большое количество оставшейся работы для завершения разработки игры. Само обращение Вы можете увидеть ниже:

«Небольшое сообщение насчёт версии Hand of Fate для PS Vita. После достаточно большого объёма работы и потраченного времени мы все-таки решили отменить разработку игры для этой консоли.

Мы поставили перед собой определённые цели, но в конечном не рассчитали своих сил – работы оказалось намного больше, чем ожидалось.

Это решение заняло больше времени, чем нам бы хотелось. В последнее время мы сосредоточены на непрерывной поддержке Hand of Fateдля PC/Mac/Linux/PS4/Xbox One.

Так как мы являемся небольшой командой независимых разработчиков, нам приходится рационально распределять наши силы – и в этом случае мы решили направить их на поддержку Hand of Fate для других платформ и на разработку других проектов. Мы детально обговорили данную ситуацию со студией, которая занимается переизданием игр для PS Vita, но они тоже не справились бы с этим.

Мы понимаем, что эта ситуация расстраивает владельцев Vita, но нас это расстраивает не меньше. Просим извинения за занятое время и потраченные усилия. Благодарим за понимание».

Комментарии: 1
Ваш комментарий