на главную
об игре
The Hand of Merlin 11.05.2021

Для ролевой игры The Hand of Merlin анонсировано обновление Gathering of the Gods

Разработчики из Room C Games в сотрудничестве с Croteam и в партнерстве с издателем Versus Evil объявили о последнем крупном обновлении контента «Gathering of the Gods» для своей ролевой игры в жанре rogue-lite The Hand of Merlin. Игра выйдет из раннего доступа Steam в начале 2022 года.

Последнее обновление под названием «Gathering of the Gods» вводит в игру новые функции, включая двух новых Стражей, которые помогут игрокам в их стремлении остановить Катаклизм: Оберон и Атланты.

Как король фей, Оберон общается только через эмиссара, но внимательно наблюдает за полем битвы. Хорошее обращение с флорой и фауной приносит ему пользу и повышает репутацию фей.

Атланты - космические существа, подобные самому Мерлину, но те, кого не особенно беспокоит падение каждого мира. Удивленный желанием Мерлина спасти миры, Атланты оказывают помощь отряду, но скрывают свои истинные мотивы.

Каждый Страж дает группе уникальные преимущества и дает игрокам доступ к множеству мощных заклинаний, чтобы предотвратить вторжение мерзостей.

Обновление Gathering of the Gods также добавляет новую систему питания, улучшающую текущий ресурс «Припасы». Игроки теперь будут получать суммирующиеся баффы (или снятия баффов) в зависимости от того, как долго они путешествуют с хорошим или плохим запасом. Эти атрибуты существенно повлияют на боевую статистику Героев.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

прикольная игрушка средневековье да и обнова хороша

1