на главную
об игре
The Hand of Merlin 11.05.2021

Ролевая игра The Hand of Merlin выйдет на ПК в раннем доступе 11 мая

Независимый разработчик Room-C Games в сотрудничестве с Croteam и в партнерстве с инди-издателем Versus Evil объявили, что ролевая игра в жанре rogue-lite «The Hand of Merlin» выйдет на ПК в раннем доступе (Steam, GOG и Epic Games Store) 11 мая 2021 года.

The Hand of Merlin - это пошаговая ролевая игра, написанная Йонасом Кирацесом ((The Talos Principle, Serious Sam 4) и Вереной Кирацес (The Lands of Dream, Serious Sam 4), в которой легенды о короле Артуре сталкиваются с фантастическим ужасом. Игроки нанимают трех смертных героев в отчаянном путешествии из Альбиона в Иерусалим, чтобы исследовать средневековые земли на грани апокалипсиса, подвергшиеся нападению потустороннего зла.

Используя командный и пошаговый бой, игроки могут использовать тактическую хитрость, чтобы использовать укрытия, устраивать засады и координировать атаки, чтобы побеждать как людей, так и демонических врагов, стремящихся причинить им вред. Битва добра против зла только началась.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Автору новости стоило бы знать, что инди издателей не бывает.

2

может имелось в виду, что издаёт только инди ? Тоже что то недопонял момент

0

Автору просто стоило написать так. Независимый разработчик Room-C Games в сотрудничестве с Croteam и при содействии издателя малобюджетных игр Versus Evil, и тд. Кстати, это игра не может уже называться "инди", ибо у неё есть издатель.

1