на главную
об игре
Hard Reset 13.09.2011

Анонсировано переиздание Hard Reset Redux

В одну реку трижды

Шутер Hard Reset от польской студии Flying Wild Hog, выпущенный в 2011 году, был прост как пять копеек: стада врагов, крутое футуристическое оружие да геймплей, целиком и полностью завязанный на скорость реакции игрока. Особого популярной игра не стала, но среди любителей олдскульных развлечений свою аудиторию нашла. Через год после выхода Hard Reset свет увидело расширенное издание, в котором были добавлены новые уровни, новые противники и новое оружие. Казалось бы, на этом истории игры должен быть положен конец, благо в активе у Flying Wild Hog есть куда более популярная серия Shadow Warrior.

Но не тут-то было: разработчики заручились поддержкой издательства Gambitious Digital Entertainment и анонсировали Hard Reset Redux — очередное переиздание игры для РС, PS4 и Xbox One. Redux-версия, выход которой должен состояться «скоро», получит осовремененный графический движок, заново перебалансированный геймплей, новых противников и новое оружие (кибернетическую катану, например). А тем временем оригинальную игру до 3 февраля можно приобрести со скидкой в 80%, всего за 49 рублей.


Будущее. На Земле, разоренной войной с машинами, остался всего один город, где еще живут люди. Герой Hard Reset майор Флетчер — один из обитателей этой твердыни. И именно ему предстоит сыграть главную роль в конфликте, который определит судьбу всего человечества.

Динамичный шутер Hard Reset соединяет в себе самые яркие черты лучших представителей жанра с непредсказуемым сюжетом и неповторимой атмосферой киберпанка, знакомой по фильмам «Матрица», «Бегущий по лезвию бритвы» и «Призрак в доспехах».

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Переиздание переиздания? Лучше бы вторую часть сделали.

20

Вторую часть делайте, черти. :)))))))) Хотеть. :)))))

10

нормальная была игра, конечно вторая не помешала бы

7

Забацали бы вторую часть а не фигней маялись!

4

в свое время понравилась атмосферой, за вечер прошел

2

Redux владельцев оригинала видимо тоже заставят покупать.

2

Игрушка классная конечно.....редукс фтопку... Вторую надо клепать....

2

Интересно, будет ли возможность использовать сохранение для Новой игры+. Не хотелось бы прокачиваться с нуля в четвёртый раз.

1

Игра бомба, проходил улучшенное издание последней версии ещё в 2013 году. Жду Redux, думаю это подготовка ко второй части будет)

1

А для обладателей лицензии халявный апдейт полагается или только скидон?

0