на главную
об игре
Hard Reset 13.09.2011

Hard Reset "Трейлер оружия"

Игровой портал IGN опубликовал новый трейлер Hard Reset под названием "Weapons".

Комментарии: 18
Ваш комментарий

[ttk]Terrorist Gelo124 Pomidor66 Ребята идите драчите в код неху* тут сидеть и поливать говном игру разрабы же ясно сказали ЭТО НЕ ОЧЕРЕДНОЙ КОД и сравнивать его с деус екс ненадо сколько можно это повторять ОЛЕНИ ВЫ БЛЕАТЬ!!!

1

Не думал что будет настолько круто!

0

Энергетическое оружие нравится, давно хорошее плазменное оружие в руках не держал.

0

Pomidor66 дак ктоже знал что у тебя комп 2000 годща ахахахахахахахахахааххахахахахахахахаххааххахахахахах блеать )))))))))))))))))))))))))))))))

0

Pomidor66 ...сказал соснувший консольщик, иди играй в бодикаунт!

0

Абсолютный Олд скул, играл в демо - драйв!!!Кучки от роботов летят и не исчезают после, оружие оригинально!

0

Охуенно ! ,правдо тут показано было всего 3 вида оружия насколько я понял (просто модификации их открывают новые геймплейные возможности) что круто !

0

[ttk]Terrorist да к стате если ты не олень тогда на какой ху* ты сравниваешь киберпанковское РПГ с Шутером НАХУ* БЛЕАТЬ!!!!

0

вы ещё с марио сравните ахахахахах тупое нубьё !!!

0

Я поиграл, прикольная игра получилась, а на insane даже трудновато бывает.

0

SeregaSD83 Уважаемый, я не играю не в код не в деус экс не в батфиелд - по причине личной неприязни к шутерам, и хард ресет не исключение. Коменты нужны чтоб высказывать мнение или ты считаешь иначе?

0

Аа-ха-хахаа, прибегает Киборг одноглазый-веб, Fletcher James в терминал-вооружения, комон комон... (напоминает банкомат ) "AI" сканирует фейс кибера... и предлагает пушки на выбор, пока они за ним бегут )) ?

0

Pomidor66 Абсолютно с тобой согласен, еще одна игра игра(а конкретно её название) отправляется в блокнот с пометкой "TRASH" P.S. Это лично моё мнение, и ни кому его не навязываю!

-1

А вот сравнил я это видео с Deus Ex который прошел вчера Pomidor66 прав на все 100. Даже огромное наличие оружия не спасет эту игру. Однооборазием и нубятиной просто таки несет. Кстати если захотите назвать меня соснувшим консольщиком загляните в профиль сначала.

-1

Печальное зрелище. Оружие всё одинаковое(прямоугольный кусок железа и какая-то надувающаяся синяя сфера), враги все похожие и их мало, локации однообразные тёмные, мрачные и квадратные. В общем игра выглядит крайне уныло и неинтересно.

-2