на главную
об игре
Hard Reset 13.09.2011

Hard Reset обновился до версии 1.2. В игре появился Survival Mode

Студия Flying Wild Hog выпустила солидный апдейт для шутера Hard Reset (PC), достойный называться полноценным платным DLC. После установки патча 1.2 в игре появится новый многопользовательский режим в сопровождении двух дополнительных карт, а также поддержка технологии NVIDIA 3D Vision.

По словам разработчиков, Survival Mode в Hard Reset практически ничем не отличается от аналогичных режимов в других проектах. Задача игроков – продержаться как можно дольше в неравной битве против армии «роботического ада». Враги будут наступать волнами, как и положено, постоянно увеличивая численность своих отрядов. Однако, ввиду того, что Survival Mode доступен на всех уровнях сложности, в каком-то смысле пользователь сможет контролировать данный процесс. В дополнение к этому команда Flying Wild Hog прикрутила к новому режиму специальный лидерборд.

Как уже говорилось выше, сыграть в Survival Mode вы сможете на двух картах. Но это делако не предел. Создатели Hard Reset сообщили, что следующая партия нового контента уже находится в разработке. Вместе с тем, Flying Wild Hog не упустила возможности внести необходимые правки в проект и добавить в него поддержку NVIDIA 3D Vision и Surround. Полный список патч-ноутов расположен на форуме Steam вот по этому адресу.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Вот все бы так игры поддерживали, и глядишь, поменьше бы пиратили.

0

молодцы. Компании с бюджетом десятки миллионов не хотят дополнительный контент выпускать, а тут 100 000 и клепают на ура. Вместе с л.а.нуар заказал. Жду когда придёт.

0

Добавили бы какие-нибудь сетевые баталии:)

0

Добавили бы дэтматч. Многого не надо. Несколько скинов, и пару арен. Зато сколько счастья

0

ребята , а насколько игра продолась?

0

игра действительно как глоток свежего воздуха среди тучи заскриптованых шутеров. Давно я не получал столько Фана от игры.

0

Это новость хорошая, не более.

0

Интересно, как игра продалась?

0

Zombie----- как глоток свежего воздуха...из склепа fix

0

Правильным путем идут, молодцы. Я же говорил, что они сделают многопользовательский режим.

0

3Д?! *бросив всё, помчался играть в надежде, что раз игра выдавала 60 фпс, то с 3Д вряд ли упадет ниже 30*

0

Класс, респект разработчикам. Игра получилась крайне приличной) Zombie------ +1, наконец достойная игра взамен Сэма))

0

Pavel Zharnikov посмею сообщить, что в 3-ем абзаце допустили ошибку - вместо слова далеко написано делако)))))

0

Как уже говорилось выше, сыграть в Survival Mode вы сможете на двух картах. Но это делако не предел. Создатели Hard Reset сообщили, что следующая партия нового контента уже находится в разработке. Вместе с тем, Flying Wild Hog не упустила возможности внести необходимые правки в проект и добавить в него поддержку NVIDIA 3D Vision и Surround. Полный список патч-ноутов расположен на форуме Steam вот по этому адресу. Да, ошибочка.

0

они 3d vision для 5 человек делают?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Урааа! Наконец-то в 3D нормально шпилить буду, а то там 5 минут нельзя было провести - из-за теней и бликов в стереоскопии глаза на лоб лезли. Так держать! :)

0

Хорош полировать то, что и так отлично! Делайте HR II уже скорее!!

0

Фигась. Не во все ААА проэкты запиливают 3д, а тут на тебе!

0

killerhit Да в последнее время уже во все солидные игры, считай, запиливают 3D. А с выходом нового поколения консолей так вообще редко какую игру на мультиплатформе встретишь, которая бы не поддерживала стереоскопию :) И это хорошо! :)

0