Технические проблемы

Cмотреть полную версию

люди!!!!!!!!!! П О М О Г И Т Е!!!!!!!! Купил я под новый год себе диск с игрой отгулял значит празник просыпаюсь с бодуна дай думаю установлю то игруху,Она значит так подло без единой запиночки устанавливается я ее запускать а она проклятая выдает окошко с ошыбкой:

error: CengineAWE::LoadGameMod : Can't found game mod"IGAME_TBB"
File: .\System\ModuleAPI.cpp
Line: 543


Use Ok to break into Debugger.Cancel exits.

Далее не существенно.... Параметры моего компа: мать-asus a8n-vm проц-Athlon64 3000+ 1 gb памяти 400Hz) саташный винт,Что характарно на компе с такими же параметрами но с матерью от гигабайт(набор логики такойже) и процом от сэмпрон пашет на ура,,,,,мля Что может мешать или чего может не достовать плиз помоготе рассуждениями по теме играть очень охота((((


P.S. Заранее болшое спс

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Hard to be a God - Как сделать широкоформатное разрешение, оконный режим и доп. конфигурацию графики Запуск на Windows 10 Русификатор для Hard to Be a God (STEAM)
Комментарии: 21
Gendar777

скачай файл msvcr71.dll

1
DyIIIka

Дело такое. Била у меня установлена пиратка. Но мне пришлось форматировать диск С. Счас застрял в игре при переходе в Южный Арканар, после прочтения форума нашел патч и решил поставить. Но так как игра ставилась на до формата, патч выдает что не может найти игру. Можна как нить решить эту траблу?

1
Julikobra

Люди помогите, застряла в игре, не могу пройти, хотя делаю всё согласно "инструкций". Забросила играть еще летом... бесит тупизм... скачала прохождение, охота дойграть. Застряла в графстве барона Пампы, када дружинники ведут к барону, надо типа в дона переодеться, чтобы барон меня признал, а он ругается, говорит что я вор и самозванец и мочит меня его слуга одним ударом, драться бесполезно, у него здоровья о-хо-хо... Может это глюк в игре, подобное было в графстве Римона, меня стражники не выпускали, хотя тоже всё делала по правилам... пришлось проходить игру заново, глюк куда-то делся... Но теперь я ушла уже дальше, почти треть игры пройдено, заново начинать не хочется...

1
Alexandr82

А вы точно полностью в дона переоделись? Надо пять вещей с буквой Д надеть из шести.

1
Julikobra

Да, наверное просто у меня глючная версия

1
stalker Freeman

я играл на стареньком хр и нормально, а на новой висте валетает, там наверху в консоли написано viem или както так, что делать?

1
Venalto

У меня такая проблема: я установил игру, ну она у меня глючила и не включалась. Я ее с дуру удалил. Оказалось что мне не хватало памяти для игры. А удалил-то я ее не правильно. Теперь когда снова устанавливаешь игру комп мне пишет что данная программа уже установлена. Что делать??? Может есть какаето программа которая удалит ее?

1
Alexandr82

Чистить реестр

1
Venalto

КАк это сделать???

1
Alexandr82

Запустить редактор реестра, искать ключи, связанные с игрой, и удалять их

1
Venalto

Можешь подробнее обьяснить?

1
miha4406

tune up -> очистка реестра

1
miha4406

кста, если у кого будут проблемы со входом в замок Унчилы, то там можно на коне перепрыгнуть.

1
Aludey

Народ всем привет! У меня проблема со входом в замок дона Турца! В миссии когда меня повар проводит к двери! Мне пишит системка "дверь открыта", я пытаюсь пройти, а не могу, как будто дверь и не открывалась хоть сообщение и вылетило! А самое ужасное, что я не могу из-за этого вывести из замка сына дона Пику! Помогите пожалуйста с советом, как исправить этот баг!

1
OmegaNoZero

Ребят, требуется помощь!
При запуске игры выдаёт этакую хрень:
DxAssertion Failed!
Assert: Device()->CreateVertexShader (pFunction, ppShader)
DxRes: D3DERR_INVALIDCALL
File: .\Render\RenderWrapD3D.cpp
Line 160

[Yes] [No] [Отмена]
При [YES] Выкидывает ту же рендерную ошибку. При [No] выходит. Кто знает что делать?

1
Mandible

OmegaNoZero
Дорогой друг!
Судя по тому,что я сейчас прочел,здесь видно пару вещей,а каких я сейчас объясню.
Корявый рендер
Сетка сбилась
Решение:
1. Установить патч
2. Играть
Если проблема не ушла
1. Удаление
1.1. Полное!
2. Установка
2.1. Под установкой я так же имел ввиду патч.
Если не помогло,то скачайте/купите другую версию.
Не за что!

1
alex22121982

как включить консоль? через кнопку ТИЛЬДА не включается.помогите пожалуйста.заранее спасибо.

1
Vestiger

Всем привет. У меня такая проблема. Недавно начал эту игру. Поначалу всё ОК. Потом всё пошло как в замедленном кино, даже на стартовом экране. Всё, что движется, стало делать это в 2-3 раза медленнее.Перезапуск игры не помогает, иногда помогает перезагрузка системы. Оперативка-2 гига, процессор- Атлон 64Х2, видуха- радеон Х800(в минималку укладывается).Игра лицензионная,цифровая,и,похоже,пропатченная. Fraps показывает 70-80 fps.

1
Vestiger

Проблема решена заменой видухи.

1
SLAVA8745

у меня игра запускается а вот как в главное меню так сразу вылетает. почему? не знаю помогите пожалуйста

1
Zorgmort1995

Запустил игру и темно как в 5-ой точке.

1