на главную
об игре
Hard West 18.11.2015

Hard West получит первое дополнение 3 марта

Студия CreativeForge Games анонсировала дополнение Scars of Freedom для соей тактической стратегии Hard West. DLC выйдет 3 марта и добавит в игру новую сюжетную кампанию, вдохновленную творчеством Мэри Шелли.

События Scars of Freedom развернутся во времена гражданской войны в Техасе, а его героями станут Либерти, беглый раб, ставший линчевателем, и Доктор Горман — хирург с радикальными взглядами на будущее медицины. Горман спасет раненого Либерти, увидев в нем идеальный объект для своих сомнительных исследований, связанных с вживлением в тело подопытного новых органов. На этом будет завязана новая геймплейная механика: игрок сможет «модернизировать» героя, меняя его органы и пришивая совершенно новые. Например, ядовитое жало, крайне эффективное в ближнем бою. Претерпит изменения и система торговли, которая даст игроку больше возможностей для самостоятельной настройки героя, не зависящей от воли слепого случая. Разумеется, появятся в игре и новые крутые пушки.

Одновременно с дополнением свет увидит и обновление для оригинальной игры, исправляющее некоторые технические недочеты и пробелы в игровой механике.

Комментарии: 0
Ваш комментарий