на главную
об игре
Hard West 18.11.2015

Hard West: Разработчики похвастались позитивными оценками прессы

После начала сезона зимних распродаж в цифровых магазинах, студия CreativeForge Games решила вновь привлечь внимание к своей тактической ролевой игре Hard West. В этой целью девелоперы выпустили видео "Hard West - Accolades", в котором на фоне наиболее выигрышных игровых моментов демонстрируют цитаты из позитивных обзоров игры на различных ресурсах.

"Hard West - тактическая ролевая игра, мистические события которой происходит на Диком Западе. Игрокам предстоит выживать и драться на протяжении восьми сценариев, объединенных сюжетной линией, а также взяться за выполнение более чем 40 уникальных пошаговых боевых миссий. Путешествуя по миру игры, наполненному демонами, тайными ритуалами, последователями сатанинских культов и ходячими мертвецами, вы повстречаете множество ярких персонажей, чьи судьбы тесно переплетены с вашей.

В сражениях принимает участие отряд из 1-4 отчаянных парней, вооруженных огнестрельным оружием и располагающих особыми способностями, выраженными с помощью системы сбора карт. Расширить тактические возможности перестрелок призваны системы укрытий и рикошетов. Во время прохождения игры нужно будет принимать множество важных решений и делать выбор, что найдет отражение в характере дальнейших событий. Предусмотрена альтернативная концовка.
"

Комментарии: 0
Ваш комментарий