на главную
об игре
Hard West 18.11.2015

Релизный трейлер Hard West представил игру в стиле ковбойской XCOM

Hard West — это тактическая игра о Диком Западе, которая выглядит дьявольски мрачной. Вас ждут кровавые перестрелки, использование потусторонних сил и довольно жуткая атмосфера, если судить по релизному трейлеру.

Hard West, похоже, будет полагаться на глубокий сюжет и сильных персонажей, а также активное участие дьявола во всем происходящем. В буквальном смысле. Такой Дикий Запад действительно является суровым, как гласит название.

Игра уже доступна в Steam.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Интересно , а играл кто ? как игра?

21

Raibow Bitard я хотел услышать мнение людей

12

Короче купил, наиграл нонстопом 3 часа. Очень неплохая игра в ожидании xcom 2. Да, есть недостатки, самым главным из которых наверно является временами ведущий себя абсолютно неадекватно ии. Не самая передовая графика, прикрытая симпатичным фильтром, отсутствие сейвов как таковых, что в принципе может привести к непроходимым ситуациям...но, если судить в целом, то игра очень даже ничего, 7-7.5 можно дать смело, своих денег явно стоит.

11

Raibow Bitard мнение людей ! то есть тут их нету?

9

Андрей Гришман facepalm. Оставлю тебя одного, с людьми. Пока ты тут ждешь сообщение, мог бы уже раз 10 посмотреть обзор на каком-нибудь низко-развивающимся канале.

-31

Андрей Гришман Кривовато-дешевый инди-мусор с неплохой атмосферой, на максимум 2 часа игры. Нихрена не стоит тех 335 ублей, что за него просят. Полегчало?

-7

Yoshemitsu Ну, кривовато-дорогой ААА-мусор нынче стоит от 2 до 5к. Так почему бы и нет?

28

Serafim_94 Только кривовато-дорогой мусор не надоедает после часа игры. И хоть как-то но старается отбить свою цену, как правило.

-4

Yoshemitsu Зависит от мусора. Я вот сейчас сижу и пытаюсь вспомнить хорошую ААА игру из последних. Ведьмак? Технически - инди. И он как раз под 5к не стоил. Fallout 4? Не играл, так что комментировать не буду. Но воплей на его счет достаточно. Герои 7? Мусор. CoD? Lol. Чего там еще было?

10

Честно говоря - не очень. Это был риторический вопрос )

7

мне нравится идея, а то сай-файный икском несколько приелся

2

Думаю что-то интересное будет

2

Релизный трейлер Hard West представил игру в стиле ковбойской XCOM Ковбои против пришельцев?

0

Отлично сделали. Молодцы

0

Зомби перестрелки... таким нынче хоть школьников зацепить?

-1