на главную
об игре
Hardspace: Shipbreaker 16.06.2020

Новый трейлер Hardspace: Shipbreaker посвятили обзору геймплея для консольных версий

Разработчик Blackbird Interactive и издатель Focus Home Interactive выпустили новый трейлер к предстоящему консольному релизу игры Hardspace: Shipbreaker, демонстрирующий геймплей, визуальное оформление, физику и многое другое.

В игре Hardspace: Shipbreaker игроки берут на себя роль титулованного утилизатора старых космических судов. Задавшись целью погасить свой огромный долг, игроки должны разбирать корабли с помощью различных инструментов и заработать достаточно денег, чтобы вырваться из постоянно давящего давления несвязанного капитализма.

Версия Hardspace для ПК: Shipbreaker вышла из стадии раннего доступа в начале этого года, а обновление 1.0 принесло с собой финальный акт кампании. Hardspace: Shipbreaker также имеет несколько других игровых режимов, включая режим R.A.C.E., в котором игроки соревнуются друг с другом через таблицы лидеров.

Hardspace: Shipbreaker уже давно вышла на ПК и доступна для предварительного заказа на PS5 и Xbox Series X/S. Игра выйдет на консолях 20 сентября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий