Чтобы изменили Вы?

Cмотреть полную версию

Игра, безусловно, получилось красивая и интересная. Но в каждой игре есть то, что понравилось не каждому.
Чтобы изменили в игре Вы?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2: Трейнер/Trainer (+4) [1.0] {Abolfazl.k} История игр Harry Potter Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2: Трейнер/Trainer (+5) [1.0] {Servick}
Комментарии: 17
poT9ka

я бы поменял Гермиону, а то это ГГ xDD смотреть невозможно! =))

0
Bloodtim005

Не Гермиону не надо! лучше долгапупса!

0
Riсhard

а лучше вообще голоса в некоторых местах,а то там вообще прокуренные =),а я бы поменял Миссис Уизли.

0
May Allister

Да, голоса порой у одного героя разные. То Выше, то Ниже. Порой бесит )

0
poT9ka

ты чего? долгопупс еще норм, в отличии от худоватого ужасного выродка! я вообще в шоке был, когда это увидел!!! ТЯЖЕЛО ВЫГОВОРИТЬ ВСЕ СВОИ МЫСЛИ. . .

0
May Allister

BugattiForever
Тошнить тянет от этого видео.

0
RevIO2RUS

я бы поставил систему заклинаний как в ГП6, ну и раз уже это полу бф я бы добавил мультиплеер

0

Добавил бы "вырисовку" заклинаний, как в Ордене Феникса.

0
alekslp93

Я бы вырезал весь сценарий, оставил одни перестрелки, да и вообще, замутил бы что-то подобное Counter Strike...

0
JoeBananas

я бы поменял тех кто делал эту игру, не могли сделать нормальую оптимизацию...при такой то обычной графике так лагает...и убрать бы когда главный герой произносит названия заклинаний..типа экспелиармус или остолбеней...звучит как то по-идиотски...суко не могли нормально сделать игру....как все достало плеать.......ааааааааааааааааааааа!

0
May Allister

Оптимизация плохая? Меняй комп, что ещё посоветовать...

0
JoeBananas

какой комп нужен для этой игры? ну так приблизительно...

0
zOmbi88

Хмм для этой игры есть системные требование О_о

0
JoeBananas

zOmbi88, а вот здесь ты не прав, не всегда системные требования соответствуют реальному потреблению ресурсов...так что дело не в этом...

0
IceWolf988

Поменял бы всю команду разработчиков кроме художников, за подобное тошнотворное творение нужно запрещать разрабатывать игры пожизненно

0
Kaizer-Soze

Я бы убрал необходимость уворачиваться от падающих объектов, надоедает...
И еще ну игру что ли по длиннее сделал... а то дюже она какая то короткая.

0
S.T.A.L.K.E.R Zмей

Посмотрел обзор, посмотрел игру.
Вердикт - Изменил бы графику, движок, добавил бы физику, убрал бы ужасную линейность, поменял бы разраба, и издателя, может бы получилось не такое гавно....

0