на главную
об игре
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 12.07.2011

Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2 "Решающая битва"

Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2 - Решающая битва Гарри Поттера

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Gears of War: Амаяк Акопян edition! Что бы это значило.

1

воландеморту срочно нужно посрать

1

Представляю палочку с оптическим прицелом))

0

Ха Battlefield 3 отдыхает. Ха.

0

из восьми игр этой серии только кубок огня и орден феникса были нормальными

0

ЛОЛ!!!! это почти STAR WARS. BATTLEFRONT 2, только в руках бластеров нет!!!

0

бл'я.... ну почему бы им не сделать нормальную игруху, в духе первых 3х частей!?!? Зачем еще один консольный Шутан!?!?!?! фейспалм.джпг трижды :(((

0

Не палочка, а автомат какой-то

0

Для меня Гарри Поттер и в играх и в фильмах испортился после 3-ей части. Поэтому новую часть покупать или скачивать не буду.

0

незнаю как вы а я пёзднулся головой ап стол когда услышал голос лысого мужика:D

0

Какое уг, школота на это фапает?

0

NEW!!! Call of Potter in Jule 14! Спешите приобрести новый КОД в исполнении Поттера! Уже 14-ого июля! (На более понятном языке)

0

гавношутер с системой укрытий. нет бы, чтобы дальше развивать идею с вырисовыванием конкретных заклинаний как в пятой части, они таки сделали непонятный шутер. ну да, ну да, даже самый заядлый гарикоман не схавает эту парашку. из восьми игр этой серии только кубок огня и орден феникса были нормальными 4 часть - отстойная. пятая хоть и не блещет, но лучшая из вышедших. в духе первых 3х частей! да ну их, в 6 лет ещё интересно бегать и собирать леденцы, бобы или какая там ещё фигня была, но сейчас... я лучше дюка нукема 3д ещё раз пройду вместо этого)

0

Куль гама! И хоть я ни в одну часть не играл ,кроме первой ,в эту не поиграю точно!

0

Ха хах ахх)))) точно sparco23 отдыхает)) ахахахаха) игры про Гари Потерра всегда были неадыкватные

0

OrangeSkeleton Да, я люблю Гарри Поттера но седьмую даже качать не стал. А вырисовывать заклинания реально интересно было, но пятая все-таки интересна по манере исполнения заклинаний, мышкой так весело было

0

Серьёзно, Batlefield 3 отдыхает.=))

0

Помню играл в первые 2 на PS и это было нечто, такая охуенная атмосфера сказки, на ПК тоже ничего так получилось, 3 часть немного разочаровала, но в целом понравилась, а вот 4 была кошмарной, как и все последующие, последние несколько вообще в настоящий шутер превратились (увы, шутеры сейчас популярнее всего), что вызывает у меня рвотный рефлекст, а жаль - перспективная серия игрушек была.

0

Самое лучшее заклинание Гарри Плоттера это: Кунилингус!!

0

а где слово "Блеять" в конце трейлера))

0

Когда я увлекался ГП, самыми интересными играми из серии были как раз первые 3 части. А дальше ужасное дерьмо - 4 и т.д. 5 так еще более-менее интересна была.

0

Сначала подумал музыку из God Of War скопипастили)

0

на это смешно смотреть)))

0

Трээээээээээээээээээээш!

0

OrangeSkeleton хотел бы напомнить, что изначально ГП позиционировался как Сказка для детей, вот его таким и выставляли - это уже потом, всякие r0вно-режиссеры превратили сказочные приключений - в боевики... хотя Аффтарша сама этому частично поспособствовала, начиная с 4 книги... но скажем так - перепройти 4, 5, или 6 часть меня не тянет... в отличие от тех же 2 и 3... тут конечно дело вкуса - но... : Takezo Kensey согласен... перспективы были...

0

для меня игры про ГП закончились на 5 части, она ещё в своё время интересной была.. а сейчас тупой недошутер...хотя можно, конечно, опробовать всё-таки последняя часть, но это будет уже не то..

0

shedou21 Хех,точно =).Было бы веселее,если бы еще можно было чем-нибудь кидаться и это что-то взрывалось =) гранаты =) Радует,что хоть,не за одного Поттера гамать

0

вы блин кино посмотрите)) там логически развивается сюжет блин, назревала война а щас она наступпила!! поэтому и боевик фактически в кино, но переживать заставляет, игры делали по кино а не по книгам!! так что убейтесь блин, сказка была для малышей и мы все выросли и Гарри тоже. теперь мир жестокий и реальный, так что как я сказал выще - убейтесь ;) в эту часть еще не играл, но 7я часть гавно согласен, авось что-то в 8ой изменилось, посмотрим.

0

AAAndroid Как бы тебе сказать... 7-я последняя...

0

Железный бурундук смешно пошутил конечно ;) ненадо быть КЭПом, я книги читал, вкурсе)) фильмов в итоге - 8 и даже не спорь, столько же и игр по фильмам. долго это писать: 7 часть, 2ой эпизод ...

0

Блин, я фильм посмотрел. Так там тот же боевик. Пипец, они заклинания раньше никогда так не пуляли, сравнить битву в пятом фильме, например, и тут. Как будто из пистолета стреляют. Всё скатилось в УГ, что игра, что фильм.

0