на главную
об игре
Harvest Moon: Mad Dash 29.10.2019

Анонсирована головоломка Harvest Moon: Mad Dash - ответвление от основной серии Harvest Moon

На E3 2019 был анонсирован спин-офф серии Harvest Moon – Harvest Moon: Mad Dash для PlayStation 4 и Nintendo Switch, представляющий собой игру-головоломку с многопользовательским режимом.

Сообщается, что в начале каждого уровня игровое поле будет заполнено двумя и более видами посевов, расположенных отдельно или же связанных с другими сельскохозяйственными культурами. Объединение посевов в квадраты и дальнейшее совмещение друг с другом позволит игрокам выращивать из них более крупные созревшие культуры, готовые к сбору урожая.

Игра будет подразделяться на отдельные уровни, побед в которых можно будет добиться, заработав необходимое количество очков. Кроме того, особо успешным игрокам будут присуждаться от 1 до 3 звёзд. Некий сюжетный режим будет разыгрываться по мере того, как вы будете продвигаться по глобальной карте и проходить предлагаемые уровни.

Помимо заботы об урожае в Harvest Moon: Mad Dash предстоит заниматься рыбалкой, кормить коров и получать от них молоко, а также избегать мешающих скоростному выполнению целей ловушек – вроде падающих на вас сверху кокосов. Предусмотрена также и возможность активировать особый «Лихорадочный режим» (Fever Mode), временно позволяющий собирать урожай и делать другие действия почти моментально.

Harvest Moon: Mad Dash выйдет на PlayStation 4 и Nintendo Switch уже этой осенью.

Комментарии: 0
Ваш комментарий