на главную
об игре
Harvest Moon: One World 05.03.2021

Harvest Moon: One World получит релиз на PS4

Издательство Natsume анонсировала выход приключения Harvest Moon: One World на PS4. Выход запланирован на осень текущего года в северо- и южноамериканском регионах. Напомню, что ранее проект подтвердили для Nintendo Switch. Был представлен бокс-арт. На этот раз события будут происходить в полностью открытом мире. Можете представить себе мир без томатов, клубники или капусты? Именно в такой ситуации окажутся наши герои. Им предстоит выяснить, что же случилось. Для этого необходимо найти книгу, которая хранит тайну прошлого. Авторы обещают, что проект станет настоящим скачком для серии. Больше информации обещают сообщить в ближайшие месяцы.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Надеюсь там будут проработанные детали и персонажи с модельками. *Кашель* *Кашель* harvest moon light of hope *Кашель* Ну, буду надеяться на успех)))

3

На пк не собираются выпускать? А ну да, на пк почему то игру никто не покупает, наверное просто там о ней никто не знает (а не потому что на ней какую-то хрень под этим именем выпускают). Тем временем Stardew Walley на пк уже всю клубнику, и томаты, и капусту собрала.

3