на главную
об игре
Hatred 01.06.2015

Скандальный шутер Hatred выйдет на Nintendo Switch

Приставка для всей семьи обзаведется еще одной жестокой игрой

Жестокий изометрический шутер Hatred собираются выпустить на Nintendo Switch. Для этого разработчики игры из студии Destructive Creations заключили соглашение с польским издателем Ultimate Games. Портированием игры займется подразделение польской компании Ultimate Games S.A. Релиз намечен на первую половину 2020 года.

Симулятор массового убийцы Hatred вышел на PC в 2015 году. Релиз игры сопровождался скандалами, ее даже удаляли из Steam, но затем вернули, а Гейбу Ньюэллу пришлось принести разработчикам официальные извинения. На старте игра получила смешанные отзывы пользователей и преимущественно негативные в прессе, но со временем нашла своего игрока: на данный момент рейтинг Hatred в Steam составляет 77%.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот тебе и "семейная платформа"

6

я думаю ни у кого нет сомнений как её встретят на свиче)

0

Nintendo мое уважение ! Во времена когда такие компании как Sony и Microsoft боятся разгневать всех и цензурят свои игры, не докупаскают в свои магазины и прочее. Nintendo берет и говорит разработчикам "да пожалуйста !". Круто очень круто ! P/S Получается вероятность увидеть порты или ремейки таких игр и серий как Postal, Munhunt, Soldier of Fortune вероятнее на Nintendo Switch чем на старших консолях.

0