Создатели Hatred делают игру про Игил

Польская студия Destructive Creations, отметившаяся в прошлом году жестоким, аморальным, с примесью неонацизма, шутером Hatred, теперь работает над новой игрой, где геймерам будет предложено воевать с запрещённым на территории Российской Федерации, Исламским государством (ДАИШ).

Называется игра IS Defense. Пока что нам известно о том, что террористов можно будет обстреливать из ракетницы или станкового пулемёта. По сюжету, ДАИШ захватило всю Северную Африку и уже начало наступление на Европу. Воевать придётся на стороне – к счастью – объединённой Европы.

Сама же игра является, по сути, тиром, где игрок не сможет самостоятельно перемещаться по карте, а вместо этого ему поручат управление тяжёлым стрелковым вооружением, при помощи которого можно будет сокращать поголовье террористов.

Сами же разработчики добавляют, что их скромная игра является в большей степени "предостережением для Старого Света", и это не последний проект, который Destructive Creations покажут в этом году.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Пацаны решили окончательно пуканы моралофагам взровать...лол взорвать!

35

Vinillaman Шутим значит, да? Шуууточки.. Хиханьки да хаханьки.. Весело да... ясно все с тобой, весельчак.

7

DimakSerpg Прости братан, я больше не буду... Здесь!

6

Vinillaman Взорвали бы, если бы в этой игре можно было играть за ИГИЛ и творить Джихад. А тут мы от них только обороняемся и отстреливаемся. Тогда была бы действительно скандальная тема :D

2

Забыл дописать - ИГ - организация деятельность которой запрещена на территории РФ.

19

Воевать придётся на стороне – к счастью – объединённой Европы. Что это они так слабенько?

19

АйрисАллен Кушать то хочитсо.

9

Тир от создателей Hatred? Нет, спасибо. Лучше бы сделали Hatred 2 в Аду с психоделом и сатаной.

15

Скатились, прогнулись под систему

12

опять ору будет много, а игра выйдет трешем...

11

Они рассчитывают на халявный пиар за счет провокационной темы.

8

Только представьте себе, что где-нибудь в параллельной вселенной пауки или алиены или зомби сидят и строчат свой негатив по поводу Кримсонленд, где их тоннами убивает существо "Человек".

8

Aqilla, ладно бы так. У нас ведь существо "Человек" убивает существо "Человек" =)

4

Dr_Drift_RU Ну да, действительно P.S. С Днем Рождения!) Всех благ!)

4

Странно, почему не за игил воевать) это же Destructive Creations, ну может в длс сделают такую возможность))

6

Тир как последний Рембо? Нафиг надо?

5

Yahtzee называл Hatred «черным сгустком провокации, гадящим под себя ради привлечения всеобщего внимания». С этой игрой явно то же самое будет.

5

Предвижу новое бурление говн.

5

Да ладно, а я подумал, что надо возглавить Джихад и покарать неверных во имя Аллаха! Облом :(

3

Не можешь делать нормальные игры - эпатируй.

3

Добавьте ИГИЛ в Hatred...Расстрелять их хочу!

3

Hatred вроде был диким и аморальным. В физическом уничтожении агрящихся людей с оружием я не вижу ничего ужасного. Думаю, что некую "неправильность" будущей игры можно наблюдать в фантазиях авторов, где европа косит злодея по отношению к реалиям, где ситуация иная.

2

Скоро увидим их по новостям. Они будут стоять на коленях в оранжевых костюмах, а за ними будет стоять человек в черном с ножом.

2

Ну, выглядит это качественней чем Рембо.

2

Может, игра ещё ничего получится. Так что поживём - увидим. Особенно если будет такое звуковое и музыкальное сопровождение+ если учесть, что бежать некуда, либо стреляй, либо умри. Да и мне иногда не хватает такого тира. P.S. Всегда мечтал расстрелять кучу народа из пулемёта и усеять все горами трупов, горой гильз и морем крови. Одна мысль об этом греет мне душу :)

2

здесь уже два десятка комментов и все в плюсе - даже не припомню такого

1

Ску-ка. Они фигнёй страдают или обкатывают технологию? Или просто в конец удолбались и потеряли надежду состряпать полноценную игру? ИГИЛ ? Да они полгода как всех за*бали красоваться на каждом новостном заголовке! Destructive, ёлки, лучше бы вы патчи на Hatred ваяли.

1

Те же цветофильтры, та же механика, те же текстурки. Да это тот же Hatred, только от первого лица!

1

Я не моралфаг, но низко это - наживаться на такой теме.

0

Obrivus Denes согласен,

Спойлер

хоть я и живу в хохляндии но себя считаю русским, как я этих хохляр свидомых ненавижу если бы вы знали!

скорей мод на Hatred надо искать....

0

Да эти поляки только и могут шуму наводить, а игры нормальные делать не их тема. Опять пустышку сварганят.

0

OLEG_37 Стоп, а как же Ведьмак? :) Или ты конкретно про Destructive Creations?

2

Тимоха Злобный Кончено про создателей Hatred, а CD Projekt RED нормальные разработчики, которые подтверждают свое слово делом.

1

Было бы интересно поиграть за "курдского 47-го". Шпионить, красть важные данные и сливать в штаб. А между делом устраивать мелкие сабботажи: аппаратуру, технику выводить из строя, крупных шишек убирать маскируя под несчастные случаи. Эдакий ближневосточный Saboteur.

0

Игра очень крутая,много локаций,а главное интересно! С удовольствием ждём вторую часть где можно будет воевать и на стороне Игил и на стороне другого государства.поскорее бы игра вышла.

0

Прикольно конечно, но мне как арабу не приятно, почему из-за ИГИЛ некоторые поливают грязью и других арабов.

-1

сто процентов Просто смирись. Нам, русским, тоже поначалу было непросто, когда в свет стали выходить шутеры про злых русских террористов. А щас ничего - пообвыклись, нам стало даже нравиться. Я вот даже и не знаю, смогу ли теперь после убийства русских стрелять по арабам.

3

херня, лучше за игил против эуропейцов в эуропе по мочить или за беженцев их баб по насиловать, былабы лепота а так фигня фигней))))

-1

Лучше бы за ИГИЛ дали поиграть.

-3

Секретный агент ЦРУ пускай едут, к нему не доедут все равно....

2