на главную
об игре
Hatsune Miku: Project Diva 02.07.2009

Е3-трейлер Hatsune Miku: Project Diva X для PS4 и PS Vita

Компания SEGA представила приуроченный к выставке Е3 трейлер игры Hatsune Miku: Project Diva X для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Выход обеих версий игры в Северной Америке намечен на 30 августа текущего года, европейская дата релиза всё ещё не определена. Но сомневаться в ней не приходится, рано или поздно игра до нас доберётся. С высокой вероятностью как digital-only тайтл.

Если вы пропустили предыдущую новость о проекте, обязательно посмотрите 15-минутную демонстрацию игрового процесса вот здесь. Project Diva X — это часть обширной серии ритм-игр с участием Хацуне Мику и других вокалоидов, где от игроков требуется вовремя нажимать на лицевые кнопки контроллера или PlayStation Vita, соответствуя музыкальному ритму. Основной игровой процесс в серии почти не меняется в своей базе, но обрастает всё новыми и новыми плюшками — режимы, аксессуары и детали для персонализации вокалоидов, расширяющиеся возможности создания собственных виртуальных концертов и видеороликов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если я не поехавший то стоит играть?

0

Свистопляска только для фанатов. Мужественные люди, у меня глаза уже на трейлере устали. :)

0

Мику много не бывает :З

0

Господи, зачем я включаю видео, когда вижу Мику? Чего я ожидаю, когда и так понятно что будут отвратительные песни с отвратительными голосами.

-1