на главную
об игре
Hatsune Miku: Project Diva 02.07.2009

Свежие снимки экрана и подробности Hatsune Miku: Project Diva X

Hatsune Miku: Project Diva X является последней игрой в серии ритм-игр Vocaloid, впервые дебютировавших на портативной консоли PlayStation Portable. В каждой новой части разработчики стараются ввести что-то новое, и Project Diva X не исключение. Основным нововведением на этот раз является новый режим Live Quest, позаимствовавший элементы из RPG, новые музыкальные ноты (Rush Notes), множество новых композиций и костюмов для персонажей.

Новый режим Live Quest позволит игрокам выполнить определенные задания, успешная реализация которых повысит уровень Хацунэ Мику и её друзей. «Комната Дивы», в свою очередь, вернется из предыдущих частей в новую игру, и на этот раз будет являться базой режима Live Quest. Чем больше заданий вы выполните, тем больше увидите событий и тем больше сможете интерактировать с Мику и её друзьями.

Музыкальные ноты Rush Notes являются еще одной особенностью Hatsune Miku: Project Diva X. Если игрок увидит ноты с подписью «Rush», то ему необходимо несколько раз нажать на соответствующие кнопки для набора дополнительных очков. Также разработчики реализовали новую систему получения костюмов (модулей) для вокалойдов – теперь всё зависит от вашей удачи и успешного выполнения отрезка песни под названием «Chance Time».

Hatsune Miku: Project Diva X выйдет в марте 2016 года для PlayStation Vita и осенью 2016 года для PlayStation 4.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А она на консолях только? А нет ничего такого на ПК?

0

Sanaki К сожалению,только старые части,через эмулятор псп

0

LoveAsami Печально. Наверняка на ПК есть похожие игры. Надо поискать.

0