на главную
об игре
Hatsune Miku: Project Diva 02.07.2009

Новый трейлер Hatsune Miku: Project Diva X для PS4 и PS Vita

Сегодня компания SEGA представила новый четырёхминутный трейлер своей флагманской ритм-игры Hatsune Miku: Project Diva X для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Основная разница между версиями будет стандартной: на домашней консоли игроки увидят более красочную картинку с характеристиками 1080р@60fps, в то время как на экране портативной консоли будет типичное для неё разрешение в 540р и кадровая частота в 30fps.

На протяжении четырёх минут трейлера нам показывают фрагменты из песен, фигурируемых в этой игре — всего их будет около 30 штук, а также несколько DLC-треков. Также здесь можно увидеть новый режим Live Quest и немало новых модулей для персонализации виртуальных див. Всего разработчики планируют добавить около 70 новых модулей, вдогонку к уже существующим и перекочевавшим из других игр франшизы. Таким образом, игроки смогут обеспечить вокалоидам порядка трёх сотен вариантов внешнего вида.

Выход игры в Северной Америке намечен на 30 августа. Европейский релиз всё ещё ждут подтверждения, но известно, что Hatsune Miku: Project Diva X засветилась в списке австралийской рейтинговой доски. Которая относится к PAL-территориям.

Комментарии: 3
Ваш комментарий