на главную
об игре
Hatsune Miku: Project Diva 02.07.2009

Новый трейлер и подробности Hatsune Miku: Project Diva X

Компания SEGA объявила дату выхода новой яркой ритм-игры с виртуальными певицами, созданными на основе программного обеспечения Vocaloid от Yamaha Corporation — Hatsune Miku: Project Diva X. Это довольно известная и популярная игровая серия в том числе на западном рынке, а популярность виртуальных див, особенно Хацуне Мику, в Японии сложно переоценить. С её участием проходят целые многотысячные концерты, где со сцены поёт огромная голограмма синеволосого чуда техники. Даже в японском PlayStation Plus как-то раздавали такой концерт.

Мир новой игры состоит из пяти уникальных Облаков, обладающих собственной неповторимой аурой — классической (Classic), спокойной (Cool), элегантной (Elegant), милой (Cute) и причудливой (Quirky). Эти ауры и выбранные игроками песни, будут влиять на выполнение испытаний, которые игра будет ставить перед своими героинями. Также Hatsune Miku: Project Diva X появился концертный режим, позволяющий игрокам создавать виртуальные мини-концерты с участием разных вокалоидов.

Выход игры намечен на 30 августа текущего года в США. Европейская дата выхода пока что остаётся неизвестной. Возможно она совпадёт с североамериканской или запоздает не день-другой. Неделю-другую. It's a SEGA. На западный рынок поступит обе версии проекта, для PlayStation 4 и PlayStation Vita. К каждой коробочной копии игры, в качестве бонуса, издательство приложит особый чехол для очков из нежной микрофибры, украшенный символами из игры. Очки в комплект не входят.

 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

К каждой коробочной копии игры, в качестве бонуса, издательство приложит особый чехол для очков из нежной микрофибры, украшенный символами из игры. Очки в комплект не входят. Очки в комплект не входят Очки в комплект не входят

3

Скри Ну это даже не чехол, просто какой-то мешочек V_V

1

Ага, вот только в РФ это все не будет продаваться.

0