на главную
об игре
Hatsune Miku: Project Diva 02.07.2009

Свежие подробности и трейлеры Hatsune Miku Project Diva X

Восьмая часть популярной серии ритм-игр про обворожительную Хацунэ Мику, синеволосую девушку-вокалойд, выйдет в Японии 24 марта для PlayStation Vita и осенью 2016 года для PlayStation 4. Европейский релиз все еще не был объявлен, однако японский обрастает всё большим количеством любопытных подробностей, снимков экрана и видео. Недавно компания SEGA поделилась информацией о том, что игрокам смогут испытать свои навыки при прохождении так называемых «попурри», состоящих из нескольких песен. Игроки смогут попробовать одолеть как лёгкие, так и ультрасложные «наборы» песен и получить за это ценные награды (в том числе и уникальные костюмы).

Как и в предыдущих играх серии, вы сможете фотографировать своих любимых вокалойдов в различных декорациях и костюмах благодаря специальному фоторежиму. Вы даже сможете сфотографировать Мику у себя на столе, используя камеру PlayStation Vita. Что касается непосредственно музыкальной библиотеки, то вы услышите «Satisfaction» от livetune, «LOL –lots of laugh-» от mikumix, «Beauty Medley: Glossy Mixture» от Treow {ELECTROCUTICA}.

Взгляните на свежие трейлеры Hatsune Miku Project Diva X, демонстрирующие игровой процесс!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А уничтожить вокалиодов дадту? Распилить их там бензопилой? попрыгать на их лицах с криком "Да заткнитесь вы насвегда!!!"?

0

Алексатор Страдания Вокаойдов можно созерцать на сайтах известной тематики )))Там у них рты всегда заняты,не поют.

3

Headbangbang а я хочу поучаствоаать :С

0

Алексатор на пека то не выйдет))))))

2

GotRu и ты у мамки выпросишь версию или насосёшь? :З Ах, обожаю когда ты мне пишешь - можно оскорблять тебя и ты ничего не ответишь :З Ах да, зачем это на пека?

0