на главную
об игре
Haunted Chocolatier TBA

ConcernedApe празднует 2022 год, выпустив новые скриншоты Haunted Chocolatier

Эрик «ConcernedApe» Бароне празднует наступление нового года новыми скриншотами грядущей игры «Haunted Chocolatier». В игре Haunted Chocolatier, действие которой происходит в той же вселенной, что и Stardew Valley, игроки берут на себя роль ученика, работающего на таинственной шоколадной фабрике с призраками.

Впервые игра была анонсирована еще в октябре, когда был представлен двухминутный трейлер игрового процесса, в котором была продемонстрирована несколько более фантастическая игра, чем Stardew Valley. Haunted Chocolatier также будет иметь более глубокая механика боя, чем Stardew, с предметами для левой руки, такими как щиты или лук и стрелы.

Неделей ранее ConcernedApe отпраздновал Рождество, опубликовав новости в блоге Haunted Chocolatier. Он извинился за то, что не слишком много сообщал об игре, объяснив, что он «предпочел бы позволить игре стать сюрпризом, чем раскрыть все». Однако он добивается хороших успехов в основных элементах Haunted Chocolatier и поделился несколькими скриншотами, чтобы доказать это.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надеюсь будет так же лампово как и в Stardew.

0