на главную
об игре
Haunted Chocolatier TBA

Cоздатель Stardew Valley показал трейлер своей новой игры Haunted Chocolatier

Эрик Бароун, создатель Stardew Valley, опубликовал трейлер своей новой игры Haunted Chocolatier от ConcernedApe. А так же немного рассказал об игре на своем сайте.

Haunted Chocolatier от ConcernedApe - это игра-симулятор, которая в настоящее время находится в разработке. В этой игре вы будете играть за шоколатье, живущего в замке с привидениями. Чтобы преуспеть в своей новой роли, вам придется собирать редкие ингредиенты, делать вкусные шоколадные конфеты и продавать их в шоколадной лавке.В игре есть гораздо больше всего, но она все еще находится на ранней стадии разработки, поэтому я пока не готов раскрывать все детали

Даты релиза и подробностей пока не так много, быть может в будущем автор расскажет нам гораздо больше подробностей, но стоить напомнить что на создание Stardew Valley у него ушло около четырех лет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Выглядит один в один как Stardew walley, просто шикарнейшая игра в которую вложили часть души.Жду, интересно что получится.

11

Да стардю валли одна из самых лучших игр что я прошел в своей жизни, верю в автора.

3

Вроде и хорошо но какое то странное чувство дежавю.

1

Не удивительно, что будет почти копипаст, ибо Stardew Valley была и есть весьма годной, для своего жанра. В ней хорошо почти все, она очень душевная. До острова я отдыхал в ней, а потом пришел лютый гринд) И не забываем, что за всем этим стоит один человек.

1