на главную
об игре
Have a Nice Death 08.03.2022

Новый трейлер Have a Nice Death в честь запуска в раннем доступе

Ранее сегодня разработчик Magic Design Studios и издатель Gearbox Publishing выпустили новый релизный трейлер своего 2D-рогалика Have a Nice Death, который вышел в раннем доступе на ПК.

Have a Nice Death сочетает в себе созданный вручную художественный стиль Hollow Knight с рандомизированной механикой roguelike из Dead Cells, в то же время оборачивая все это в приятный пакет 2D-RPG.

Have a Nice Death в настоящее время доступна за 14,99 долларов США или эквивалентную сумму в вашем регионе. Что касается владельцев консолей, то конкретная дата релиза пока не подтверждена, но французские разработчики заявили, что они планируют выпустить игру на консолях позже.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Думал купить,ага купил б... в россий не доступна.

3

купи на торренте там ща большая скидка идёт уже доступно на всех торрентах страны)

7

нету слишком мало обзоров. никто сливать не будет

-1

Ещё одна зарубка на каперском патенте.

3

Выглядит игра отлично, сразу решил в стиме в желаемое добавить, но разработчик закрыл доступ для русских пользователей... У игры кстати написано, что есть русский язык, цена судя по регионалкам была бы около 1100 для нас. Очень конечно не красиво, русский добавили, а возможность даже открыть страницу с игрой закрыли. Ну тогда жду гог версию от добрых людей.

2

была давно уже в желаемом, тут неожиданно она выходит. думаю, дай зайду гляну цену и прочее, а оно не доступно у нас, ну, и ладно, куплю другую игру.

2

При этом русская локализация есть. Как то смешно на это смотреть

0