на главную
об игре
Have a Nice Death 08.03.2022

Обновление раннего доступа Have A Nice Death добавляет новый мир, NPC, боссов, врагов и многое другое

Have a Nice Death — это нарисованный от руки 2D-экшн Rogue-Lite, в котором геймеры возьмут на себя роль Смерти, основателя и генерального директора Death Incorporated, огромной преступной организации, отвечающей за обработку душ в загробной жизни.

Новое обновление знаменует собой крупнейшее и самое смертоносное обновление раннего доступа Steam для чарующего темного 2D-рогалика перед его полным запуском в следующем году.

С сегодняшнего дня у игроков есть доступ к Департаменту стихийных бедствий, новому запутанному миру, наполненному новыми боссами и врагами, которых нужно рубить косой. В дополнение к новым заклинаниям, новому оружию-косе и совершенно новой тренировочной комнате, в которой можно их опробовать, это обновление также включает в себя множество новых функций, запрошенных сообществом раннего доступа Have a Nice Death. Эти функции включают в себя сводку прохождения, которая дает полную информацию о приключениях игрока (после его смерти, конечно), энциклопедию проклятий, чтобы отслеживать все полученные проклятия, комнаты испытаний, которые подвергают навыки игрока окончательной проверке, боевые изменения и многое другое.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Когда выпил холодный чай:

0