на главную
об игре
Hawken Reborn 11.12.2012

HAWKEN будет представлен на выставках PAX East и GDC

Meteor Entertainment и Adhensive Gamesпакуют компьютеры, сувениры и гигантского восьмифутового робота, чтобы проехаться из одного конца США в другой по выставкам PAX East и GDC.

В этом году HAWKEN захватит PAX East и будет доступен на стендах Meteor Entertainment (1080), Asus (762), Logitech (1056) и Machinima (613 и 712). Кроме того, почувствовать себя пилотом огромного боевого робота можно будет на стендахGunnar (374) и NVIDIA (862), а приобрести брендированные футболки, постеры и многое другое можно будет на стенде компании We Love Fine(593).

Из Бостона роботы отправятся прямиком в Сан-Франциско, и преземлятся на GDC. Metero и Adhensive с гордостью объявляют о номинации на премию GDC 2013 “Best in Play”, вручаемую ветеранами GDC и редакционным составом портала Gamasutra. HAWKEN будет доступен для участниковGDC в игровой зоне на стендах №18 и №47.

Meteor Entertainment и Adhensive Games в очередной раз выражают огромную благодарность всем преданным фанатам своей удивительной игры, и в качестве признательности дают уникальный шанс получить 5.000 HAWKEN Points. Для этого вам необходимо зарегистрироваться в игре, перейти на специальную страницу и ввести промо-коды HAWKENPAXEAST и HAWKENGDC!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не, рекламой тут и не пахнет =/

1

И чем вас не устраивает такая реклама? Мне лично игра понравилась.

1

Новости партнеров же, что вас не устраивает. К тому же, игра неплоха

1

erkins007 Я вообще ни к тому, мне просто не нравится что они людей халявой привлекают Для этого вам необходимо зарегистрироваться в игре, перейти на специальную страницу и ввести промо-коды HAWKENPAXEAST и HAWKENGDC!

1

-Hemp- Тебя кто то под угрозой расстрела туда тащит? А вот игроки за промокоды очень даже благодарны.

1