на главную
об игре
Hawken Reborn 11.12.2012

Дата выхода, размер и скриншоты консольной версии Hawken

Hawken выйдет на Xbox One и PS4. В Xbox Store уже была добавлена страница игры. Благодаря ей можно узнать дату выхода, размер, а также увидеть скриншоты.

Размер: 4,78 GB

Дата выпуска: 01.07.2016

Описание игры: Война — это машина. В этом скоростном шутере от первого лица вам предстоит управлять смертоносными машинами и уничтожать врагов с помощью целого арсенала мощнейшего вооружения. 

HAWKEN — многопользовательский шутер от первого лица, в котором вы окажетесь в роли пилота боевой машины на полях сражений антиутопического мира. Вас ждет тактический скоростной геймплей с изменяемыми и улучшаемыми машинами и множеством увлекательных игровых режимов.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
• 58 уникальных боевых машин в 3 класса.
Выберите свой собственный способ массового уничтожения. Пилотируйте легкие штурмовые машины или бросайтесь в гущу сражения на тяжелобронированных монстрах.

• Широкие возможности для улучшения и модернизации.
Оснащайте свою боевую машину массивными снайперскими ружьями, мощными пушками, ракетницами и многими другими видами снаряжения. У вас будет широкий выбор улучшений, доработок, расходных материалов и элементов для изменения внешнего вида.

• 6 игровых режимов.
Играйте совместно с другими игроками или против них в различных режимах: схватка, командная схватка, ракетный штурм, осада, совместное уничтожение ботов или совместная схватка с ИИ.

• 9 ошеломительных игровых зон.
Вас ждут бои в самых разных уголках планеты. Сражайтесь в заброшенных городах, на пост-апокалиптических пустошах и во многих других зонах.

• Легко освоить, сложно добиться высот. Рекомендуется играть в команде.

Комментарии: 0
Ваш комментарий