на главную
об игре
Heading Out 07.05.2024

Анонсирована Heading Out: гоночная игра с сюжетом, в стилистике культовых роад-муви

Недавно, независимый разработчик и издатель Serious Sim представил общественности трейлер-анонс своего нового проекта, под названием Heading Out - A Narrative Road Movie Racing Game.

Heading Out — это гоночная игра по мотивам дорожных фильмов, смешанная с захватывающим повествованием, созданием персонажей и управлением ресурсами. Мы стремимся воссоздать дух культовых американских роуд-муви из прошлого, таких как: Vanishing Point (Исчезающая точка), Two-Lane Blacktop (Двухполосное шоссе) и Thelma & Louise (Тельма и Луиза).

Добро пожаловать на мифический американский Запад. Вы - линчеватель, разъезжающий по стране на маслкаре. Как быстро вы можете идти от одного берега к другому? От кого или от чего вы бежите? Вы ищете приключений? Или вы хотите заблудиться на автомагистралях, проложенных на огромных американских равнинах?

Сядьте в классический маслкар, настройтесь на отличный саундтрек и отправляйтесь в путешествие по американскому Западу. Убегайте от полиции, преследуйте других водителей, маневрируйте в пробке, прорывайтесь сквозь песчаную бурю, созерцайте виды во время мирной ночной езды по пустыне… И самое главное: наслаждайтесь поездкой!

Релиз игры запланирован на 2022 год на ПК, Xbox One, Xbox Series, PlayStation 4/5 и Switch.

Комментарии: 4
Ваш комментарий