на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Анонсировано дополнение Hearthstone: League of Explorers

Уже в следующий четверг выходит новое дополнение Hearthstone: League of Explorers к популярной ККИ от Blizzard. Новостью поделился Эрик Доддс на сцене BlizzCon 2015.

Дополнение представит не только массу новых карт, но и способность Discovery. Фактически «Исследование» позволяет выбрать одну карту из предложенных трех, не принадлежащих к вашей колоде, по фиксированной стоимости.

Кроме того, Эрик показал endgame-карту «Золотая обезьяна». Ее «Боевой клич» меняет все ваши карты в руке и колоде на легендарные.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

почему мне кажется что оно будет убогим?

0

Поделюсь со всеми как купить бесплатно приключения, Последний раз я делал по такой схеме нужно древнее устроиство типо айфона 4s оны вылетает, лично ч делал так на 5s 1. кидаем нужное количество денег на карту, 2, нажимаем покупку и не ждём появления окна подтверждения пароля закрываем игу полностью после появится сообщение с подтверждением покупки. 3. Не пугаемся деньги снимут полностью, заходим в игру смотрим покупка не появилась но деньги сняли делаем скрин на всякий случай от покупки картой и скрин в игре что не появилось также смс что пришло с покупкой. 4 и самое главное 😄 звоним в эпл и чмырим их за то что не предоставилось обещаное(купленое в игре такойто) они предложат возврат денег, если не предложат начинаем ругаться типо я заплатил деньги и я не собираюсь ждать, это ваши проблемы что чтото не работает а я клиент и пользователь вашими услугами и требуйте возврат, что они вам с радостью зделают, 5. Главное знать пароль от учётуи знать ответы на контрольные вопросы и желательно чтоб учётка была ваша личная 6. Когда он ввас опросит и убедится что вы не чужой вася последуют слова ваши деньги вернутся в течении 3 суток мне лично пришли на следующий день. 7 и самое главное покупка в игре появится через некоторое время примерное время появления 1-2суток вуаля наслаждаемся игрой, кому интересно с вопросами пишите лично!

0

Артём Штаров какой геммор...

0

Я не понял. А голду копить когда?!

-2

The Dying Bride До следующего четверга. Мне в этот раз видимо придётся потратить голду реальную, ибо с последнего длс почти не играл.

-7

Димка Сергеевич Да и я не часто играл. Обычно же анонсируют за месяц. Я по чуть чуть на дейликах и накаплюю все нужное. А тут просто времени не хватит.

-6

The Dying Bride Да, тоже очень сильно удивило, что меньше чем за неделю анонсировали.

-6

Это не аддон. А инст, типа Накса и Черной Горы. Все правда ждали Ульдуар, а тут те на.

-8

Вадим Сергеев То что это приключения народ и так знал, и ждали ни какой не ульдуар, а ЦЛК.

-8

SantaRoma Рано для ЦЛК. Да и потом та секретная картина это клетка Йоги под покровом магии Алгалона.

-6

Вадим Сергеев что за секретная картина ?

-7

Вадим Сергеев все может быть, какие либо выводы пока делать из этой картинки рановато _))) кстати какой у тебя ник в батлнете.....добавлю тебя в друзья !)

-2

Кроме того, Эрик показал endgame-карту «Золотая обезьяна». Ее «Боевой клич» меняет все ваши карты в руке и колоде на легендарные. все карты на Лорда Джараксуса!

?t=54s

-9