на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Blizzard отменила AMA-сессию по Hearthstone после критики со стороны пользователей

Разработчики Hearthstone отказались проводить AMA-сессию с фанатами игры, которую планировали посвятить новому обновлению «Ярмарка безумия». Когда компания попросила пользователей в твиттере прислать интересующие их вопросы, то вместо них получила массу гневных постов с критикой.

Вместо того чтобы задавать разработчикам вопросы о дополнении, игроки обвиняли их в жадности, критиковали за неудачную систему монетизации и новую структуру вознаграждений. По теме пользователи практически не высказывались. Через некоторое время пост с анонсом AMA-сессии был удален, однако разгневанных пользователей это не остановило — они продолжили критиковать разработчиков на сабреддите игры.

Перед релизом третьего дополнения 2020 года Blizzard Entertainment представила новую систему наград в Hearthstone. Компания обещала, что с ней игроки будут получать как минимум не меньше золота, чем раньше, но на практике вышло совсем наоборот.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Видимо в хсик уже не так много донатят на паки и предзаказы, не ту прибыль приносит для их ожиданий. Это заметно по частым акциям, по соотношению стандартной цены. Так походу и этими "скидками" мало игроков пользуются , на что близзы и решили урезать фри золото за дейлики введением батлпасса :D

Такими темпами они и на поля сражений внидрят какой-нибудь донатный элемент помимо статистики с 4мя героями за 1к.

3