на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Hearthstone: Дата релиза Некроситета, превью-стрим с разработчиками и анонсы новых карт

Пару дней назад Blizzard анонсировали новое дополнение для Hearthstone под названием Некроситет, а сегодня была объявлена официальная дата релиза – 6 августа. Кроме этого, разработчики собираются провести превью-стрим 29 июля, в рамках которого Алек Доусон и небезызвестный Kripparian куда подробнее расскажут вам обо всех новых механиках и картах. Также показаны новые карты, среди которых есть и Охотник на Демонов.

Главной особенностью Некроситета должны стать дуальные карты, которые смогут использовать представители двух классов. Всего таких пар классов будет 10 штук, и каждая из них получит по 4 новых спелла. Что касается остальных остальных особенностей дополнения, то нас ждет новая механика, Резонанс, а также особый тип карт – Дисциплины.

Вместе с анонсом официальной даты релиза стартовал и превью-сезон новых карт Некроситета. Как и всегда, график анонсов крайне плотный и будет дополняться каждый день. Тем не менее Blizzard уже успели показать парочку занятных легендарок.

Напоследок стоит напомнить, что выход нового дополнения ознаменует собой начало второй фазы Года Феникса с изменениями баланса, новым режимом игры и патчами для полей сражений.

Комментарии: 0
Ваш комментарий