на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Вышло новое приключение Hearthstone - "Похищение Даларана"

Только что состоялся выход новейшего приключения Hearthstone "Похищение Даларана" в котором игроков ждет 9 героев с 27 силами, 75 уникальных боссов, несколько режимов прохождения и, конечно же, множество наград. Сейчас можно пройти первые два квартала, а следующие три будут открываться по одному в следующие недели: 23 мая, 30 мая и 6 июня.

Доступ в первый квартал открыт бесплатно, второй вы можете отворить проход за 700 золотых или реальные деньги, а все приключение целиком можно приобрести в магазине Blizzard за 1.099 рублей.

Наденьте плащ и приготовьтесь произвести впечатление на Лигу ЗЛА в масштабнейшем приключении в Hearthstone! Ваши новые боссы поручили вам обуздать полный сокровищ волшебный город Даларан - без хитроумных приемов и карточных дуэлей тут не обойтись! Пройдите 5 увлекательных глав приключения, откройте 9 героев, 27 сил, 75 уникальных боссов, множество наград, новый режим аномалии и бесконечное разнообразие игровых ситуаций! Отдельные главы приключения можно приобрести в игре.
  • 5 захватывающих глав – Вы побываете в городском банке, Аметистовой крепости и не только в ходе пяти насыщенных глав приключения. По мере прохождения вы также будете открывать главы в героическом режиме! Пройдите 1-ю главу бесплатно!
  • Получите в награду до 16 комплектов карт! – Получите три комплекта дополнения «Возмездие теней» за прохождение каждой главы и классический комплект золотых карт за успешное завершение всех глав. Также вы сможете получить уникальные рубашки для карт, пройдя все главы в обычном или героическом режиме.
  • Получите золотую легендарную карту – Добавьте в свою коллекцию золотую версию потрясающей карты «Зейл, Темный Плащ», открыв все пять глав приключения. С ее помощью можно играть пятью полноценными колодами Лиги ЗЛА.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надо заценить, зря что ли копил голд и ждал ее.

1