Каких результатов Вам удавалось добиться в игре

Cмотреть полную версию

Поделитесь .....интересно

Мне на среднем уровне сложности играя за СССР с 22 июня 1941 до декабря 1953 удалось увеличить ПП до 1000

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Hearts of Iron 2: Doomsday "Manual DE(Руководство пользователя на немецком языке)" Hearts of Iron 2: Doomsday "Manual (Руководство пользователя)" Hearts of Iron 2 "Manual (Руководство пользователя)"
Комментарии: 16
Deagleby

за 12 лет)

у меня 700 ПП играя за германаию
но 1 сентября 1939 до 1942) все на среднем уровне)

Также достижение было построить флот немецкий из 90 кораблей до 1.09.1939 года, включая 8 кораблей класса Бисмарк и все прочее (кроме подлодок)

0
hymlev

лет то может за 12 но начало это нападение Германии и ее саттелитов потом нападение японии и тд

0
Deagleby

а ты захватил США?

0
hymlev

нет
но к концу игру я с ними в состоянии войны

0
Deagleby

ясн_)) почему-то у всех практически возникают сложности с США :))

Есть один сикрет как захватить их, оно заключается в том что если твои войска десантируются в берег США, то их территория без защитна.... главное уничтожить или сильно демобилизовать ихний флот.

0
hymlev

СССР не может создать аналогичный по силе флот поскольку нужно иметь сильные сухопутные силы и воздушные силы, на флот просто не хватает ресурсов

0
Deagleby

да ну, можно)) если всю технику вложить во флот можно создать современный флот...

Одну вещь надо запомнить, флот как самолеты или сухопутные войска немогут совершенствоватся, т.е построил линкорн 1918 года у тебя есть супер совеременный....то это тебе ниче недаст ликорн от этого нестанет лучше, надо новый строить.

Вот поэтому если начнешь строить хороший новенький флот то он будет по мощнее чем у США.

А ещё важный нюанс, чтоб быстро разгромить флот противника, ненадо по одиночке пускать их, а надо объеденить в одну кучу (60 к.) и аттаковать флот противника.

0
Mausеr

"Одну вещь надо запомнить, флот как самолеты или сухопутные войска немогут совершенствоватся, т.е построил линкорн 1918 года у тебя есть супер совеременный....то это тебе ниче недаст ликорн от этого нестанет лучше, надо новый строить."

Нужно строить авианосцы,АУГи апгрейдятся.Для прикрытия - эсминцы (они производятся очень шустро).Обо всём остальном надводном можно забыть.

0
Deagleby

Мне из кораблей больше всего нравятся авианосцы, по одной причине, с ним можно аттаковать порты противника и уничтожать флот.А это сила) только оно сильно заберет жизни и себе)

0
Kolbasnik98

Я на сложном захватил пол-мира, а на среднем захватил мир)) А потом включил алиенаттак)))

0
VladislavSVS

А я на среднем с агресивными противниками захватил Европу и Африку заключил союз с японией зажал Азию с двух сторон напали на СшА, пока флот СшА боролся с японским я почти спокойно пересек половину Атлантического захватил остров поступил базу и оттуда перебросил войска в америку северную и часть в южную, япония захватывает острова я анексирую англию и СшА, все Оси нет, а от союзников только Австралия.

0
stHarty

еще один немецкий генерал сделал вот такую постройку строя кораблей, центр - линкор, за ним авианосец, по флангам эсминцы в 5-6 км субмарины на прикрытии. Возможен вариант замены эсминцев на крейсера но на мелководье линкор будет просто заблокировна утоплеными крейсерами за счет их большого водоизмещения решайте сами!

0
Играющий

А я играя за Германию, просто построил 300 субмарин и не парился с морским противостоянием.
За Японию - захватил Азию,Африку и вторгся в Англию.

0
Ma-mus

Снова решил поиграть в дп2.За основные державы(с1936) на среднем уровне захватывал все(за италию и польшу на легком)уровень противника в принципе не так важен.Сейчас начал за Японию.Объявляю войну США 1 марта 1936

0
Играющий

Да в принципе можно добиться любых результатов при особом желании воевать.

0
Temug

Один раз я захватил почти весь мир за Чехословакию. Мог бы и весь, но играть стало неинтересно.

0