Hearts of Iron 4 "Модификация Dead Zone S.T.A.L.K.E.R " [31.03.2025] [1.16.4]

Последняя версия мода Dead Zone S.T.A.L.K.E.R от 31.03.2025 версия из Steam чуток подкорректирована мной чтобы мод запустился на пиратке. Работает на всех версиях 1.16.*

Перенеситесь во вселенную Сталкера, возьмите под свой контроль одну из множества группировок и наступите на горло всей Зоне Отчуждения!

  • Кастомная карта созданная для мода по вселенной игры
  • 695 стейтов и 3525 провинций
  • 30 регионов прямиком из игры
  • Более 60 группировок
  • 4 уникальных древа фокусов
  • 1 кастомное, общее древо фокусов
  • Более 400 уникальных событий
  • Более 150 национальных духов
  • Более 40 категорий решений
  • Видоизмененные загрузочные экраны и меню
  • 2 новые ветки технологий
  • Более 150 портретов и флагов
  • 5 абсолютно новых идеологий
  • Особенный эмбиент
  • Кастомные 3D модельки (готова лишь часть)
  • Уникальные фокусы для всех группировок
  • 3D модельки для всех видов отрядов
  • Озвучка для отрядов каждой группировки
  • Полностью переработанные технологии и доктрины
  • Полностью измененный интерфейс
  • Кастомные иконки для фокусов, идей и решений
  • Еще больше событий
  • Еще больше национальных духов
  • Доведенная до ума система боев
  • Уникальные механики
  • Доработка поведения ИИ
  • Возможное добавление большего количества группировок и локаций
  • Доведение карты мода до идеала
  • Еще много-много всяких мелочей

Поддерживаемые языки:

  • Русский
  • Английский (машинный перевод)

Поддержка DLC: Да

Инструкция по установке:

1.Скачать архив

2.Распаковать файлы в нем по пути C:/Пользователи (Users)/(Ваше имя пользователя)/Документы (Documents)/Paradox Interactive/Hearts of Iron IV/mod (если нет такой папки то создайте)

3.Активировать мод в лаунчере и играть! :)

Авторы мода:

renegade, T_M_D, All, Hispanic, panfox, ZEUS, Windows_Zona, NoName.

5
12
Комментарии:  12
Ваш комментарий

для тех у кого в лаунчере рядом с модом написано что то типо "не установлено" или тп.,зайдите в папку с модами,откройте файл с форматом .mod с помощью блокнота и пролистайте в конец пока не увидите "path=" ,внутри кавычек удалите всё до слова mod.

не работает. не могу добавить пишет что путь в файле неправильный или отсутствует . что делать? подскажите пожалуйста