на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 анонс нового дополения

Кто-то установил нам бомбу.

Следующий DLC La Resistance для Hearts of Iron 4, был объявлен сегодня на PDXCon, ежегодной конференции фанатов Parardox Interactive. Расширение связано с тем, как французское сопротивление продолжало тайно сопротивляться нацистам у себя дома и сосредоточилось на шпионаже и асимметричной войне.

В дополнении есть разведывательные агентства, которым игроки смогут настроить имя и логотип, прежде чем вкладывать средства в филиалы, которые дают различные бонусы и открывают сверхсекретные действия. Если вы не хотите играть в игру теней, вы можете легко настроить свое агентство, чтобы противостоять вражеским шпионам и сосредоточиться на более обычной войне. Однако, если вы потратите больше времени и ресурсов, то сможете получить больше информации о противнике, получить боевые бонусы и даже начать набег коммандос.

У шпионов будут новые, полурандомизированные портреты и имена. Их можно набирать из разных регионов, и они будут лучше действовать на своей территории - например, французский шпион эффективнее работает во Франции, чем американский. Со временем уровень шпионов повышается, но в случае захвата возникает риск утечки важной информации. Соответственно, вы, скорее всего, захотите снабдить их таблетками с ядом. Возможно, лучше потерять шпиона высокого уровня, чем заставить его стать невольным информатором для врага.

Точная дата выхода Hearts of Iron 4: La Resistance пока неизвестна.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Французское сопротивление?))) Само словосочетание смешно) Чисто фантастическое дополнение про альтернативную реальность видимо.

22

Prohibitor Вы ведь в курсе, что миф о трусливости французов появился исключительно благодаря американской пропаганде 60-х годов 20-го века, после того как Де Голль вывел Францию из НАТО?

2

Artemus2.0 Вы ведь в курсе, что Франция была взята за месяц? И что я, к слову, ни слова не сказал про трусость.

10

Artemus2.0 Как сказать, почитай мемуары различных людей, которые воевали вместе с марками. Нет кофия и нормальной еды, воевать с немцами не будем. У некоторых маков огромный подвиг, плюнуть в немца. Когда немцы капитуляцую подписывали, увидели французов и спрашивают, а что эти нас тоже победили?

5

Rolemanser Может вам стоит фильтровать входящую информацию, а не транслировать мифы и легенды древней Греции?

0

Хотелось бы перелопачивание авиации, ну это тоже ок

8

ИМХО, Белорусские партизаны наверно гораздо больше сделали для победы чем всякие сопротивления.

7

Ну плюсом, еще переработка фокусов у франции и испании,

6
Artemus2.0 написал: За месяц СССР потерял территорию в 4 раза больше чем Франция.

А ничего что на тот момент на Германию работала практически вся промышленность Европы и армия ее была из-за этого первоклассно оснащена? Я еще молчу про ее союзников. Тогда на СССР практически вся Европа напала. P.S. А ведь самое забавное что Поляки то подольше продержались чем Французы.

6

Aaro Niro Так никто и не говорит, о том что для немцев это было лёгкой прогулкой.

3

Aaro Niro Серьезно? Промышленность практически всей континентальной Европы ? Полный бред! Зачем повторять эту мифическую чушь? И к слову у рейха в начале войны не было танка которой мог и близко тягаться с Т-34

0
Artemus2.0 написал: Дольше простояла чем линия Сталина.

Линия Сталина не просто простояла - она выиграла войну против всего нацистского "евросоюза".

4

MrGrave Поищи в достоверных для себя источниках инфу о том какой процент населения Франции состоял в сопротивлении, а какой достойно служил на благо рейха. Может чего поймешь.

3

Так и знал , что жанр говно.

-6