на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Авторы Hearts of Iron 4 анонсировали DLC Arms Against Tyranny

Издатель Paradox Interactive сегодня объявил о выпуске Hearts of Iron 4: Arms Against Tyranny в качестве следующего набора погружения для грандиозной стратегической игры.

Hearts of Iron 4: Arms Against Tyranny добавляет больше возможностей для игроков, желающих принять участие во Второй мировой войне в качестве Финляндии или скандинавских стран, а также предлагает новые способы взаимодействия с оружейной промышленностью нашей страны.

Когда выйдет дополнение, игроки смогут не только настраивать собственную оружейную промышленность, побуждая национальные корпорации производить нужные нам виды вооружений, но и продавать оружие и оборудование другим странам.

Дата выхода Hearts of Iron IV: Arms Against Tyranny пока не названа, но известно, что она будет сопровождаться бесплатным обновлением, доступным всем владельцам базовой игры.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Класс. Наконец-то уделили внимание Скандинавии. С первых дней играл на Швеции в сингле и мультиплеер. Единственной проблемой по сравнению с остальными минорами разве что очень маленькое кол-во людских ресурсов, которое не исправлялось даже если идти по фашистской ветке

6

Эх, я то думал, что добавят фокусы на Японию... А тут какая-то скандинавия.

0

Япония не интересная , любая страна Европы намного интереснее будет .

4

Ты явно ещё новичок в исследовании исторических реалий, а то так-бы не написал. Но тем юнга и хорош - всё у него ещё впереди. И попаболь тоже))

4

Ещё как интересна, очень много вариантов как за неё поиграть. Нет, в Европе уже давно ничего нового нету, всё обсосали уже.

0

Говори за меня дальше, хотя ты ничего обо мне не знаешь. 700 часов, я оказывается новичок...

0

Японию уже обновляли в Waking the Tiger. Было очевидно, что в новом ДЛС будет либо Скандинавия, либо Южная Америка.

1

Лет через семь увидим южную америку

0

Смысла то нет, они напрямую никак не воевали против союзников/ось. Максимум могут создать фокусы,чтобы соседние страны захватить, но уже игроки сами создали такие моды

0

Когда за Бразилию добавят фокусы ( в WW2 она участвовала под конец 1944 года ).

0