на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Разработчики Hearts of Iron 4 планируют увеличить темпы обновлений, улучшив дипломатию, экономику и "оживив симуляцию"

В прошлогоднем выпуске расширения No Step Back для Hearts of Iron IV игроки массово возвращались в глобальную стратегическую игру о Второй мировой войне, побив рекорд количества одновременных игроков через пять лет после запуска. Теперь новый игровой директор Hearts of Iron Питер Николсон опубликовал амбициозную дорожную карту на предстоящий год, и он надеется, что разработка ускорится и будет лучше учитывать отзывы сообщества.

Хотя Николсон говорит, что разделяет многие амбиции бывшего игрового директора Дэна Линда в отношении Hearts of Iron IV, он отличает свой подход, объясняя, что он надеется оставить "достаточно места для реактивной разработки", которая, по его словам, хорошо работала, когда он руководил Imperator: Rome.

Цель в этом году состоит в том, чтобы увеличить темпы выпусков и привлечь сообщество к участию в процессе на более ранних этапах разработки исправлений.

Николсон определяет три новые цели развития на ближайший год. Он хотел бы, чтобы дипломатия великих держав привлекла внимание, добавив больше дипломатических инструментов, "не вмешиваясь в всеобъемлющую глобальную войну". Он также хотел бы добавить больше вариантов для принятия экономических решений, хотя и признает, что экономическая симуляция в Hearts of Iron IV сильно абстрагирована. Наконец, будущие обновления могут добавить новые дополнительные инструменты для отыгрыша, чтобы "оживить симуляцию".

В целом, похоже, что 2022 год станет еще одним амбициозным годом для команды Hearts of Iron. Планы Николсона, похоже, указывают на то, что вскоре мы услышим больше о том, что нас ждет.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хорошо будет, если добавят возможность заключать мир без необходимости вести войну до полного захвата одного из воюющих государств. А то странно получается в партиях, скажем, за Рейх: вся Европа (включая Великобританию) и колонии европейских стран захвачены, СССР повержен, Япония закрепилась на островах и захватила Индию, Австралию, Новую Зеландию, а США, Канада, Мексика, оставшись втроем против всего мира, ни в какую не хотят заключать мир.

4

улучшив дипломатию, экономику круто но лучше ии нормальный зделали

0