на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Состоялся релиз дополнения Expansion - Hearts of Iron IV: No Step Back к стратегии Hearts of Iron IV

Сегодня, 23 ноября, состоялся выход DLC No Step Back к глобальной стратегии Hearts of Iron IV.

Релизный трейлер:

Самые жестокие бои Второй мировой войны велись на Восточном фронте.

No Step Back — это новое дополнение для глобальной стратегии Hearts of Iron IV, в которой Paradox Interactive раскрывает тему кризиса 1930-х и последующей Второй мировой войны. В дополнении вас ждет углубленная проработка игрового процесса за страны Восточной Европы, уникальные механики, отражающие положение дел в советской власти, а также много военных нововведений.

Нововведения:

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот это я ждал, вот это достойный контент.

12

Хочется верить, что в нём не будет большого количества клюквы.

0

На клюкву пофиг, игре не хватало переработки механик СССР. Потому что это одна из ключевых фигур в игре, а они перерабатывают механики Испаниям, Франциям и всякой мелкой шелупони.

6

В таком ключе, дополнение - повод для радости.

0

Только демократический путь они не добавили.А хотелось бы

0

Ну если откинуть идиотские стереотипы отраженные в длс, основанные на чистой антисоветчине - паранойя Сталина, например, то, получим шикарное длс, которое давно необходимые вещи ввело. Железки и склады для снабжения, офицерский корпус, доктрина за опыт, снабжение для высадок в клетки без портов и масса прочих новвоведений. Ну а самое главное - СССР теперь реально ощущается как сверхдержава, а не как самый жирный минор. Ветка с параноей сама по себе бред но, если перетерпеть и пройтись по ней то, СССР из глубокого упадка в короткий срок разгоняется и в неостановимую машину превращается.

2

Как обновление норм, как длс, обдиралово.

0

Ну ДЛС так себе. Ключевую страну на отвали сделали а всяким второстепенным Польше и Прибалтам больше проработали альтернативные фокусы. Плюс параною сделали Сталину лучше придумать было нечего, а стоп Православного Папу Римского придумали афигенная у них логическая проработка альтернативных путей. Я конечно не комми и не сталинист, но даже я скажу, что Сталин никогда не был параноиком. То, что он там типо репрессировал всех налево направо это бред. Все его репрессии были направлены для уничтожения ключевых влиятельных особ в партии и их последователей для удержания в своих руках власти и все свои политико-экономические неудачи сваливать на них делая из них своеобразных козлов отпущения.

-4