на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Отпразднуйте трехлетие военной стратегии - Hearts of Iron 4

Грандиозной стратегической военной игре компании Paradox исполнилось три года. Три года назад благодаря компании Paradox Development знаменитая серия «симуляторов Второй мировой войны» Hearts of Iron пополнилась четвертым выпуском, который стал любимым для многих игроков. В Hearts of Iron IV был сделан акцент на долгосрочное планирование и альтернативные варианты развития событий, поэтому игра быстро завоевала популярность у виртуальных главнокомандующих всего мира и у каждого, кто считает, что мог бы провести куда более успешную кампанию за Францию. Стратегия Hearts of Iron IV отмечает трехлетие перезапуском официального сайта игры. Теперь на нем будут публиковаться все актуальные новости, включая анонсы будущих обновлений, материалов для загрузки и многого другого! Кроме того, выпущен особый праздничный трейлер, посвященный многочисленным событиям, произошедшим за эти три года.

Последние три года были удивительным приключением. Стратегия Hearts of Iron IV постепенно обретала ту форму, в которой мы видим ее сейчас. Мы всем сердцем ощущали, что создаем ее вместе с нашими игроками, – рассказывает руководитель разработки Hearts of Iron IV Дэн Линд. – С нетерпением жду возможности увидеть, куда еще приведет нас этот проект!
Комментарии: 9
Ваш комментарий

В дневниках разработчиков есть планы которыми они поделились. https://www.strategium.ru/forum/topic/54034-hearts-of-iron-4-dnevniki-razrabotchikov?page=10

2
0

И за эти три года советскому союзу не добавили нормальные фокусы. У "огромных" Нидерландов" больше в 58 тыщ раз фокусов чем у "маленького" СССР.

1

Eugene8080 Ну тогда мне интересно,почему за 3 года та и не появились фокусы у бразилии

3

Мелитопольский Маппер Тоже верно!

2

С каждым новым(большим) обновлением они допиливают фокусы большим странам

1

gratuluji! вітаю! gratulacje! поздравляю! herzlichen Glückwunsch!

0

В первую и вторую норм наиграл, а вот 3я как то не зашла... А 4ю даже боюсь смотреть.

-6

SEREGAtrEG Скажу одно,если ты любишь когда тебя разрабы бьют по жопе то прости,со временем разрабы начинают относиться к игрокам не к как к рабам которые терпят подобные страдания (за которые они заплатили деньги)

2