на главную
об игре
Heaven Dust 2 06.01.2022

В Steam состоялся релиз изометрического хоррора Heaven Dust 2

Китайское издательство indienova и разработчик One Gruel Studio объявили что Heaven Dust 2 стал доступен на ПК через Steam, чуть ранее игра вышла на Nintendo Switch. Игра описывается как "любовное послание к классическим играм жанра survival horror" и, как и ее предшественница, оснащена всеми игровыми механиками, которые вы ожидаете от таких великих представителей жанра, как Resident Evil.

Создатели рассказывают про игру следующее:

  • Приготовьтесь отправиться в 10-часовое путешествие! Увлекательный сюжет, веселые головоломки. Игрокам предстоит сделать окончательный выбор: два пути спасения приведут вас к двум разным концовкам.
  • Собирайте и комбинируйте, используйте различные предметы для решения головоломок. Улучшайте свой инвентарь. Оружие больше не занимает место.
  • Сражайтесь, используя кинжал, пистолет-пулемет, дробовик и гранаты. Модифицируйте свое оружие, улучшайте его до предела. Выбирайте оружие для борьбы с разными врагами, планируйте свою стратегию, ищите их слабые места и разрушайте их оборону.
  • Кроме обычных зомби, в бой вступили и всевозможные мутировавшие монстры и конечно же вас ждут эпические схватки с боссами.
  • Сложности "Казуальная", "Нормальная" и "Эксперт

На игру в данный момент действует скидка 10% в Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не знаю, чего тут хоррорного. Выглядит как Resident evil для детей.

2

Ой какой там изюк бегает! Я сразу про маму вспомнил пойду покупать обожаю такие штуки!

1