Слух: Heavenly Sword 2 в разработке

Британское печатное издание PlayGamer утверждает, что продолжение приключенческого экшена Heavenly Sword все же находится в разработке, несмотря на неоднократные заявления разработчиков о том, что оригинальная игра так и не окупилась.

Точнее, глава Ninja Theory Тамим Антониадес (Tameem Antoniades) заявил, что при 1,5 млн. проданных копий издатель уже остается «при своих», проект достигает для него уровня безубыточности, однако разработчикам игра денег не принесла.

Полгода назад Антониадес также рассказал о том, что у разработчиков были определенные идеи насчет продолжения Heavenly Sword. Подробности можно найти здесь.

Но вернемся к слухам от PlayGamer. Источник пишет, что Heavenly Sword 2 станет игрой с концепцией открытого мира, события развернутся спустя 10 лет после окончания сюжетной линии Heavenly Sword. Окружение будет интерактивным, а миссии можно будет переигрывать несколько раз.

Интересно, что сам Heavenly Sword появится у вас не с самого начала игры, вам нужно будет завоевать право на него, став мастером в различных видах боевых искусств. Источник предполагает, что сначала придется сражаться голыми руками, постепенно получая различные виды оружия. Личность главной героини (героя) не разглашается. Якобы полноценный анонс ожидается на Е3 2011.

Напомним, Ninja Theory, которая в прошлом году выпустила Enslaved: Odyssey to the West, сейчас занимается разработкой DmC, перезапуска Devil May Cry.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

первая была довольно средней игрой, но вместе с тем некоторые моменты очень даже впечатляли. вторая вполне может получиться удачной.

0