на главную
об игре
Heavenly Sword 12.09.2007

Самое время пройти Heavenly Sword на ПК при помощи эмулятора PS3

Думаю, многие еще помнят Heavenly Sword - отличный слэшер от Ninja Theory вышедший эксклюзивно для PS3. ПК эта игра так официально и не посетила, но играть в нее на ПК нам это не помешает благодаря эмулятору PS3.

Heavenly Sword уже давно запускается на эмуляторе PS3, но ранее в ней сильно глючили тени и была не самая высокая производительность. Теперь же даже на 4 ядерных процессорах 5 летней давности можно добиться 60фпс в 2K.

Графика, звук и управление в игре работают практически без глюков, есть несколько тормозных мест, но играть это не мешает. Посмотреть текущее состояние эмуляции и настройки RPCS3 для игры в 2K можно на видео ниже:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

помню этот уродский гироскоп, как же у меня горело во время прохождения

11

ДЕНИСКА_омск Его можно было отключить в настройках. И тогда бы всё управлялось с помощью стиков. А так да, тоже первые миссии с гироскопом раз 10 проходил заново, но оно и понятно - это эксклюзив Sony, они тогда заставляли разработчиков использовать весь "потенциал" контроллера.

15

ДЕНИСКА_омск Фигово, когда руки из зада.

-12

знаю что смещно звучит , но подожду русификатор )

4

vertehwost Heavenly Sword переведена на русский, если что.

12
Посмотреть в 2K можно на видео ниже:

*заливает на пеге-плеер*

4

В год выхода игры я жутко хотел, чтобы мне купили плойку ради Heavenly Sword.

3

Исходный код же выложили https://github.com/Hopefullyidontgetbanned/HeavenlySword Там даже что то про пк есть. Осталось только как то это дело запустить и можно не гемороится с эмулятором.

2

Игра слабая, лучше энслейвед пройти-она того достойна. Эх, вторую часть бы.

-4