на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Демка Heavy Rain под вопросом, Heavy Rain 2 вряд ли когда-нибудь появится

Heavy Rain (PlayStation 3) вполне могла выйти в этом году. Однако Sony перенесла ее релиз на 2010-ый год. Почему? Ну, никаких сакральных смыслов тут не припрятано – это связано исключительно с деньгами.
«Sony решила, что лучше всего будет выпустить игру после рождественских праздников, и я понимаю японскую компанию. Перед Рождеством выйдет очень много как очень хороших игр, так и туча сиквелов. И когда у людей уже есть планы купить пять или шесть игр - при таком раскладе довольно жалко выпускать Heavy Rain. Это все-таки абсолютно новая игра – она заслужила немного места на рынке и времени для того, чтобы люди поняли и оценили ее» - доложил Дэвид Кейдж, босс Quantic Dream.
К слову, очень может быть, что разработчики сделают демку Heavy Rain – по крайней мере, Дэвид сообщил, что сейчас этот вопрос обсуждается. Другой момент – у Heavy Rain вряд ли будет сиквел.
«Я не уверен, что мы когда-нибудь выпустим Heavy Rain 2. Я не тот парень, который делает сиквелы. Все потому, что когда ты работаешь над сюжетом – у тебя есть, что сказать публике. Именно поэтому я не хочу делать Fahrenheit 2 – я сказал все, что хотел сказать в тамошней истории. С Heavy Rain тоже самое» - молвил Дэвид.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Плюхи?Давай заваривай.....

0

Heavy Rain 2.....первую хоть бы выпустили ещё ))

0

Последний трейлер очень понравился. Поиграл бы прямо сейчас, но, такую игру можно и подождать... Подогреть интерес. Самый мастхевный мастхев для меня в 2010 году. ЗЫ: Согласен с Кейджем насчет сиквелов. Как говориться: "Хорошего понемножку". Хотя, судя по всему, HR будет стоить своих денег...

0

НЕЕЕЕЕТТ, ДАВАЙТЕ МНЕ Fahrenheit 2!!!!!!!!!!!!!

0

ребята, а вы неподумали что он просто сделает чтото подобное, тока в другой игровой "вселеной"? типа как Фаренгейт заменился на Хивку Раньку, также Хивка может наченить другое заменится =) Обьясните, какого куя на ПГ страничка Хиви отдельная, когда она Экз для Псики 3

0

Ziggety Почему здесь отдельные странички на GeOW 2, Fable 2, Halo 3, Halo Wars, хотя они все экзы Xbox 360?

0

Gearzda Плохи дела будут тогда, когда у плойки будет только один ексклюзив, как у пк.

0

Однако Sony перенесла ее релиз на 2010-ый год. Корпят над ПК версией,вот и перенесли.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Корпят над ПК версией,вот и перенесли.

0

WTCC ага вон они подорвались делать ещё и ПК версию Фаренгейт 2 пусть делают!

0

Бред, 10-раз бред, правильная позиция Дэвида Кейджа и как вы себе представляете что тогда с Фаренгейтом 2 случится уже возможна тафтология с сюжетом! Не новость! позиция их давно понятна, но сиквел!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sommersbi Это скорее из разряда:

0

ну и правильно сиквелы зачастую хуже оригинала=) Vaskeldin ага если только пришельцы прилетят HR на пк прилетит)

0

Лучше бы Дэвид Кейдж сказал,что они делают версию для PC

0

Зав0дной Апельсин ну и пусть выпускают консольные экзы на PC, а PC экзы на консоли прибыль же. Crytek это уже поняла.

0

Sommersbi и почему же странички Хало варс и хало3 с ГиОВ 2 есть на ПГ?=) эт типа надежда умирает последней? ато почему то Год оф Вар 3 не сделали страничку...и 2-му тоже (а зря, мона проэмулировать просто великолепно на комп, с скоростью 60фпс у мну летала, прошел афигел от игры)

0

Как же так? Такой мегапроект и боится конкуренции? Причем конкуренции на своем же эксклюзивноплейстейшном поле? Да и если честно, то эпизод на дискотеке не блистал, а даже на оборот. Первые два гораздо интереснее были.

0