на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Heavy Rain озолотилась

Heavy Rain (PlayStation 3) торжественно отправлена на «золото». Четыре года разработки позади, игра полностью готова и совсем-совсем скоро доберется до полок магазинов. В Северной Америке она поступит в продажу 23-го февраля. На территории Европы она покажется 24-го февраля. Ну а 11-го числа на PSN снизойдет демо-версия Heavy Rain, которая позволит игрокам пройти две главы из полной версии игры. Одна из них посвящена агенту ФБР Норману Джейдену, идущему по следам маньяка, который скрывается за позывными Origami Killer. Другой – предоставит шанс на несколько минут стать Скоттом Шелби, частным детективом, нанятым семьей одной из жертв неуловимого маньяка.

Не забудьте, что одновременно с выходом игры на PSN появится и первый DLC для нее по цене в 5 баксов, который дарует всем возможность посмотреть на то, чем занимались и как жили главные герои до того, как стать частью сюжетной головоломки в Heavy Rain.

Если что, первые оценки игры - более чем положительные. Official PlayStation Magazine поставил ей 9/10 баллов, а издание GamesMaster – 9,1/10 баллов. Вроде Heavy Rain стоит своих денег.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Очень хочется поиграть. Может будет как с эпизодами GTA 4?)

0

Надеюсь, что кто-нибудь выложит видео-прохождение данной игры в Инет. Потому что в эту "игру" можно и не играть, поскольку это, скорее, фильм. А вот посмотреть интересно.

0

Может будет как с эпизодами GTA 4?) Нееее Сони таких фэйлов не делает XD

0

Б.........ь!!!Будь проклят тот день,когда я задинамил покупкуPS-3!!!

0

Странно, что PlayStation Magazine поставил всего 9, вроде и пиарили ее как игру века, да и журнал все-таки не мультиплатформенный, мог бы и 10 вывести...

0

уууууу епт неужто ps3 придется покупать

0

мда февраль будет жарким на игры. -Хеави Рейн -Дантес Инферно -Алиен Версус Предатор -Биошок 2. Первые 2 возьмем на консолях, последние на пк. А в Марте нас ждет финалка 13, год оф вар 3, бед компани 2. А к апрелю и Ред Деад Редемпшион подоспеет, блин , где столько времени то найти?

0

Ну ща начнется))) . SERG1974SERG,hrenoman SONY уже желает (хочет ) вас и ждет в магазине в красивой коробочке да еще и впридачу с классной игрой в комплекте - Uncharted 2 за каких то смешных 13900 . Бегите ! ..еще успеваете )) Если нету денег ,как вариант можно занять у друзей ..благо такую игру пропустить нельзя ! ..это же просто шедевр шедевров будет!))

0

Нееее Сони таких фэйлов не делает XD PS3 же сделала XD

0

Одна из самых моих ожидаемых игр, а поиграть смогу лет чез 5. (когда сам буду зарабатывать, а так обьеснить что мне PS3 нужен для роботы трудно)

0

Игра кайфовая, жанр, графа, все на месте.

0

Я думаю все будет вот так: 1.Сначала от Heavy Rain увеличатся продажи плойки 2.Увеличения прекратятся 3.Ауж если основная прибыль закончятся,то от жадности захотят выпустить и на остальных платформах Или я в чкм-то ошибся?

0

JerelyMarleCrash666 По поводу третьего пункта....Сони ещё ни с одним своих эксклюзивов так не поступала,так что это только в мечтах)))

0

Ха, странно. Обычно Official PlayStation Magazine всем играм по 10 баллов ставит без исключения :) Неужели Хэви Рэйн такой кал? Хочется надеяться, что нет.

0

Domenik 008, "По поводу третьего пункта....Сони ещё ни с одним своих эксклюзивов так не поступала,так что это только в мечтах)))", знаешь чем это грозит? Сони постепенно уйдет в убыток, рынок не расширяется, сами себя ограничивают тупые....Проще создать серьезную систему защиты от пиратства и выпускать игры на все платформы,но видать жаба душит. Не долго сони осталось...., как говориться на каждую крутую *опу найдется *уй с винтом...

0

кстати в ожидании игры могу посоветовать посмотреть фильм Семь или Багровые реки=)

0

JerelyMarleCrash666 3.Ауж если основная прибыль закончятся,то от жадности захотят выпустить и на остальных платформах Или я в чкм-то ошибся? Врядли на это Sony пойдет. Дело в том что Sony не хочет терять свои эксклюзивы. Для того чтобы больше людей плкупало именно PS3 дабы чтоб больше разработчиков игр выпускали игры на их платформе чтоб завоевать еще больший процент игрового рынка.

0

ох как хочу поиграть в сие игру,ну пусть подавятся за 3 к игры покупать,пережеву ниче.щя биошок 2 будет

0

Zit08 за 3к рублей покупают только совсем уж тугие люди, максимум выходит сейчас заказать новинку это 1800-2к рублей. А если уж жалко 1800, то можно и бушную купить, рублей так за 1к, а столько уже и пк игры стоят нынче.

0

slesar1987 30.01.10 17:34 а столько уже и пк игры стоят нынче. на пк пиратки если играть только сингл ито некоторые игры ломают на мультиплеер =)

0

не люблю консоли, но ради этой гамы придется взять :)

0

Natrez1m Ха, странно. Обычно Official PlayStation Magazine всем играм по 10 баллов ставит без исключения :) Неужели Хэви Рэйн такой кал? Хочется надеяться, что нет. Вы батенька - пустозвон, Official PlayStation Magazine только одной игре(MGS4) для PS3 поставил 10.

0