на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Пользователи, желающие сыграть в Heavy Rain Demo на PC столкнулись с фатальной проблемой

Сегодня состоялся релиз Heavy Rain Demo на PC в Epic Games Store, из-за чего многие пользователи ринулись оценивать бесплатную демо-версию игры, которая доступна для всех и каждого.

Сразу же пользователи с быстрым интернетом начали сообщать в социальных сетях о том, что поиграть в бесплатную демо-версию не удаётся, из-за фатальной ошибки, которая возникает во время запуска игры.

Данная фатальная ошибка высвечивается как раз таки после того, как вы попытаетесь запустить игру, к сожалению, но решения в данный момент не нашлось, из-за чего пользователи бурно начали осуждать подобный фатальный запуск демо-версии игры, предварительно её не протестировав как следует.

В данный момент официальных комментариев от EGS или Quantic Dream не поступило, ожидайте патч, который исправит эту проблему.



Если же у вас висит надпись "Недоступно", как у некоторых пользователей, попросту перезагрузите лаунчер Epic Games Store и у вас появится возможность загрузить демо-версию.



UPD: Поступила официальная информация от Quantic Dream, в которой говорится о том, что работы над починкой проблемы уже ведутся, а возможной причиной, по которой появилась подобная ошибка является антипиратская защита Denuvo, которая в очередной раз доказала свою непригодность.



UPD: Появилась новая информация, в которой студии Quantic Dream сообщила о том, что патч будет выпущен лишь ближе к завтрашнему утру, около 11:00 по MCK.



Друзья, проведя небольшое расследование мне всё таки удалось узнать причину, по которой не работает игра, узнать об этой причине вы можете в этом блоге.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

автор добавь что проблема не с игрой, а денувы сервера не пускают в игру, когда же эти жадные разрабы успокоятся с этим дерьмом, у кого есть твитер пишите разрабам что бы убрали денуво https://twitter.com/Quantic_Dream/status/1131944073399623680

27

maksimfighter Спасибо за информацию, дополнил блог.

0

Отличная антиреклама и так позорной дынувы.

21

Эмм... А зачем в демку денуву пихать? Она ведь и так бесплатная. МОЯ НЕПОНИМАТ

13

pos.aleks что бы потом игру не взломали быстро

-1

pos.aleks Чтоб дать возможность кулхацкерам за месяц обойти защиту и сразу же выложить игру на торренты в день релиза.

4

Я не понимаю, они свою демку хоть запускали вообще, перед тем, как выложить в стор? Просто запустить и проверить, что игра загружается можно было хотя бы.

12

walitor "Компилируется? Значит работает!" Как бы выбить подобную дурь из разработчиков игр?

2

Одним словом, очередной эпик фейл сторе

8

Все работает, поддержка геймпада есть

Спойлер
2

Расходимся, Quantic Dream сказали что починят проблему лишь к завтрашнему утру, видимо и правда отмывают деньги и собирают предзаказы...

2

Уххх игра полетела 1к фпс настройки мега-супер-ультра.Господи да кого я обманываю Выдало ошибку и даже не запустилось.Блин была же резьба вторая тоже демо,но в стиме и ни ошибок ни чего всё запустилось.Но тут слов нет.

2
Пользователи, желающие сыграть в Heavy Rain Demo на PC столкнулись с фатальной проблемой

С тем, что это можно только посмотреть, но не сыграть в это?

1

причиной, по которой появилась подобная ошибка является антипиратская защита Denuvo Дерьмува и тут поднасрала

1

Я так понял, чтобы посмотреть кусочек этого триллера, нужно принудительно регистрироваться у этих китайцев? Когда пиратку демки выпустят?

1

Там детектив убийца можете не играть .

1

Добавил в библиотеку демо,и сразу же ошибка не возможно загрузить,предполагаю что остальные ошибки написанные в этой статье тоже у меня будут.Эххх надеюсь танцы с бубном и всё таки я смогу преобщится к демо.Мне важно посмотреть на оптимизацию если она говно то смысла покупать лицуху нет.

-1
-Zion- написал: Есть, но очень редко и они у меньшинства.

ну ну, конечно у меньшинства, то то на каждую игру столько патчей вылетает

-1

ClevoGame

ClevoGame написал: то то на каждую игру столько патчей вылетает

Не мог получше чего придумать? Патчи это норма уже лет 15 наверно. Без патчей обычно всё работает без проблем, они просто полируют игру патчами.

-2
-Zion- написал: Слово проблемы и ПК это синонимы.

На консолях типа всё гладко идеально? Ну не смеши.

-3

Слово проблемы и ПК это синонимы.

-48

-Zion- слова Epic Games и проблемы, вот это синонимы

33

maksimfighter

maksimfighter написал: при чем тут епики

Двойные стандарты, когда у игры в стиме проблемы виноваты разрабы игры. А когда в эпик сторе, то виноваты эпики.

-13

maksimfighter да господи, заходишь в магазин, написано Недоступно, перезагружаешь лаунчер, Добавить в библиотеку, оно добавляется в библиотеку но после пишет опять недоступно, перезагружаешь лаунчер и только после этого дает загрузить. Некст ген одним словом

5

-Zion- А на консолях проблем нет совсем? Как часто ты вообще видишь информацию о проблемах PC игр? Что это за вброс, очевидно, провокационный? Проблемы могут быть везде и решаются в большинстве случаев за 2 минуты.

6