на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Вышел трейлер демо-версии Heavy Rain на PC!

Завтра Epic Games Store в 18:00 по МСК состоится релиз бесплатной демо-версии Heavy Rain, полноценный релиз состоится лишь 24 июня, в преддверии скоро выхода демо-версии разработчики опубликовали трейлер PC-версии.

В нём они наконец-то продемонстрировали то, как будет игра управляться на клавиатуре, из этого мы узнали то, что основными кнопками в QTE сценах будет WASD, поэтому геймерам придётся знатно долбить по кнопкам!

Забавно вышло то, что трейлер опубликовало официальное сообщество Quantic Dream ВКонтакте, а вот офицальный Twitter ничего ещё не опубликовал, поэтому российские фанаты первые, кто это увидят!

Уже сейчас за 499 рублей вы можете предзаказать игру на PC в Epic Games Store.
 

Комментарии: 37
Ваш комментарий

А тяжело придется к кнопочкам-то привыкать. Секунды утекают быстро. Можно и промахнуться. Надеюсь, что будет поддержка геймпада от бокса.

17
Sioux123 написал: А тяжело придется к кнопочкам-то привыкать.

Вроде Fahrenheit на ПК как то прошли, а что в Heavy Rain посложней будет?

4

Kraicher В Fahrenheit не играл. И даже не знаю, есть ли она на плойках. Вот то, что ее изначально под ПК затачивали, это верняк. Думаю, что в Ливне будет сложнее. Поживем-увидим.

2

Ну однозначно шедевр и повод ещё раз перепройти игру, но теперь уже на адекватном ПК железе. Наконец то ради шедевра мне не придётся использовать убогую консоль.

saa0891 написал: Господи,кто это кинцо вообще будет покупать.

А кто играет в кинцо от телтейлов, качеством в тысячи раз ниже?

4
Kraicher написал: Вроде Fahrenheit на ПК как то прошли, а что в Heavy Rain посложней будет?

В фаренгейте была функция отключить QTE и просто наслаждаться крутым кином, если кто не в курсе. Там для ПК всё можно было удобно настроить. А будут ли такие настройки для ПК версии Heavy Rain, пока вопрос. В любом случая я всё равно на геймпаде буду играть, так что мне пофиг. Однако клавиатурщики могут не сразу привыкнуть.

4
RButler написал: это все таки пк, и многие играют на ESDF.

ты хотел сказать никто?

3
Lucrise написал: ты хотел сказать никто?

Моя цель была сказать, что на пк нет стандарта, и настройка управления это очень важный элемент настроек. Кто-то на wasd кто-то на esdf, а кто-то вообще может на стрелочках, это дело каждого, кому как удобно. Если ты не играешь, значит никто?

3

Я постарался забыть концовку, поэтому буду катать, как в первый раз)

3

BIG_CrasheR Ой зря ты такое пишешь братишка, ой зря.. явно кто-то, да заспойлерит, тут таких полно..

2

БЫДЛOВ Та их единицы, кто не прошел (и на ютубе:) Ну а спойлерасы, они как вейперы - были, есть и будут)

2

BIG_CrasheR - ну концовок там много. У меня так и вовсе бабу повязали, ибо я не в ту сторону рулил геймпадом и она упала с мотоцикла.

3

UPD: Перезалил видеоролик, поскольку вышел официальный, в нём добавили 1080p и 60FPS, приятного просмотра!

2

Если на 1030 пойдет и 2600к - кулпю)

1

Заранее соболезную наркоманам, которые решатся в это играть на клавиатуре. Онли геймпад. Графоний какой-то печальный. Как будто прямой порт с ПС3. Разве ПС4 версия такая же страшная? Более крутых текстурок не заметил, к сожалению.

1

Интересно, как в игре реализованы кнопки на клаве, там где надо лезть через путаницу электропроводов? На PS4 намучался. Так надо было извернуться, мама не горюй.

0

Sioux123 Трейлер внимательнее смотри, уже ясно что будет WASD, действительно будет тяжело, неизвестно на что назначат бамперы, но думаю действительно будет игра для осьминогов и пианистов)))

6

БЫДЛOВ Там где электропроводка приходилось задействовать чуть не все пальцы рук. Причем обоих и в такой последовательности, что еще надо было исхитрится, чтобы дотянуться до этих кнопок. И отпускать их было нельзя. Я так и не прошел это испытание. Причем, если память не изменяет, дается только три попытки.

7

Sioux123 Что там трудного? Легко прошел это испытание. И это при том условии, что пальчики у меня коротенькие и посему нередко возникают трудности в удерживании двух кнопок одним пальцем даже на сравнительно небольшом DualShock 4.

-3

Your Hair is Beautiful Это если сразу правильно рассчитать алгоритм. Но запомнить всю линейку мне так и не удалось. Оно или получается сразу или нет.Вроде зажал две кнопки в последовательности, да не так, как нужно. А другой палец не дотянулся. Занервничал, отвлекся, все. Попытка улетела. Вот...не получилось и все тут. Могу только поздравить.

4

> Графика 2010 года > Системные требования: Процессор — Intel i5-6600K с частотой 3,5 ГГц или эквивалентный Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390 Оперативная память — 8 гигабайт Oптимизация? Не, не слышали.

0

Надеюсь сама сюжетка стоит кровных 500 рупи ибо убийцу уже проспойлерили)

0

Скачал демку, а она даже не запускается. О чём может быть далее речь? (И судя по всему, у меня не одного такая проблема)

0

Если здесь будет QTE,как в своё время в RE4 на компе,то пк-поклоннистам придётся много боли испытать.

-1

я надеюсь на моем корыте с gtx 650 и i3 3220 игра полетит, если этого не произойдет, то смело можно говорить, что это неоптимизированный кусок высера 2010 для железа 2012 года

-2

Что тут все за управление на клавиатуре беспокоятся? Это ж кинцо. Тыкай кнопочки в такт да все. В другие игры чисто на клавиатуре сложней наверняка играть, чем в это.

-6
БЫДЛOВ написал: уже ясно что будет WASD, действительно будет тяжело, неизвестно на что назначат бамперы,

Должны дать настраивать управление, это все таки пк, и многие играют на ESDF.

-9

RButler Неизвестно дадут ли возможность его настроить, но впрочем всё узнаем уже завтра! Один из комментаторов ВКонтакте: Ну я так понял QTE будет на уровне игр Тейлов, WASD, а мышка допустим будет выполнять функцию: - резко мышку повернуть влево-вправо; - аккуратно положить тарелки на стол; - убаюкать ребенка *мышку медленно раскачивать*

-5

БЫДЛOВ окей, а если я хочу играть на геймпаде, тоже тянуться к мышке?

0

графон рвотный. уже вижу тонны пресетов к решейду, убирающие блюм и прочее мыло

-18

Господи,кто это кинцо вообще будет покупать.

-57

saa0891 Те кто в него не играл, вероятно. В свое время, выпуск этой игры на PS4 стал для меня главным мотивом купить консоль)

14

saa0891 Тебе наверное невдомек, в связи с маленьким возрастом скорее всего, что у людей разные вкусы.

4

saa0891 Соснульщики. Правда уже покупали.

0