на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Quantic Dream очень довольна продажами Heavy Rain в Epic Games store

Глава Quantic Dream Дэвид Кейдж сообщил, что команда очень довольна продажами PC-версии «Heavy Rain» в Epic Games store. Также руководитель верит в хорошие продажи «Heavy Rain», «Beyond: Two Souls» и «Detroit: Become Human»  в долгосрочной перспективе.

Кейдж сообщил, что будущие игры Quantic Dream будут на старте выходить на всех платформах, если не будет привлекательных эксклюзивных сделок. По его словам, именно Sony разрешила выпустить три своих бывших эксклюзива на PC:

У нас всегда были прекрасные отношения с Sony PlayStation. Они всегда очень поддерживали мою работу, и мы всегда были им преданы. У нас была открытая беседа обо всем этом, и они позволили нам выпустить нашу библиотеку игр на PC.
Комментарии: 24
Ваш комментарий

Дайте угадаю: опять всем довольны, но цифр то опять никаких нет? Какая неожиданность (нет). У меня начинают возникать подозрения, что восхваление EGS прописано у всех этих разработчиках в договорах об эксклюзивности. Просто для примера приведу активность на Metacritic: если у Beyond: Two Souls в версии для PS4 имеет 724 отзыва от игроков, для PS3 - аж 2751, то ПК-версия оценена всего 28 пользователями. Даже хейтеры, коих на Метакритике овердофига не хотят ее хейтить... (чисто диванная аналитика, вдруг миллиардная (нет) аудитория EGS не знает про Metacritic)

24

Да егс им столько забашляла, что они будут довольны и 100 проданным копиям

23

А циферки обнародовать не дано чтоль? Может они и нескольким десяткам тысяч копий рады.

20

Еще бы он был недоволен, бабок дали, теперь о продажах можно не беспокоиться и дальше вылизывать свинну.

17

Цифр о продажах нет, значит фэйк.

9

Могли бы продать еще больше, выпусти они игру и в Steam.

5

купил на торренте,пока всё нравится

1
-5

Страшно представить что будет с Детроитом, когда его выпустят в ЕГС, учитывая его фан сообщество.

0

_Cthulhu_ ван сообщество егс или детройта?

-3

Бомбардировщик Детроита конечно...

Для тех кто не в теме смотрите опрос квантов фан аудитории, а также самое большое количество "радужного" контента по играм на девианте.

-2

Бомбардировщик В ЕГС не существует такого термина, как "сообщество" ("идите на форумы разработчиков", говорили они), если не считать стойла для фанатов форточки.

18

Я рад что им помог. Буду и дальше покупать классные игры от них на пк.

0
Marmotskiy написал: А циферки обнародовать не дано чтоль? Может они и нескольким десяткам тысяч копий рады.

Я думаю они даже и не смотрели на продажи, ведь игру уже окупили, а слова чисто чтобы подлизать очко EGS.

-1

Снова тупантик срим, вкупе с рабами гей эсс галёнкина - жиденько обгадились. У большинства игроков в 2 консольных высе...портах - проблемы с зависаниями и звуком. Конечно же ни о какой обратной связи с разрабами нет и речи. Геи из Эсс просто не любят критику и поэтому ни у одной игры в их сельпо нет ни отзывов, ни форума, чтобы люди могли описывать свои проблемы, делиться конфой, ни даже новостей о каких - либо обновлениях, как это грамотно сделано во всех цивилизованных магазинах! Откуда дуре с тупантик знать, что в их порте обнаружен баг, ведь и так сойдёт - жрите, куколды. Вот и вся правда о гей эсс и их партнёрах по нально-анальному секасу. И если тут начнут верещать купленные за обёртку от шоколадки школотроны, что типа мол купи себе новый проц, на них этих проблем нет - я сразу говорю, что у меня до сих пор нет никаких проблем ни с фризами ни с тормозами ни в одной топовой франшизе, что прошлого, что этого года. А тут, как бы пастген 13-го и 10 годов, который тянули даже пс3 ОНАНЕС - RIP. Это ожидаемое фиаско.

-2

Надо вовремя выпускать мультиплатформу, а не через 9 лет с устаревшей графой и потерянным интересом играть в них. Дождусь торрента.

-3

пекари кинцом обмазались ведь игор нет

-25