на главную
об игре
Hell Let Loose 06.06.2019

Для Hell Let Loose вышло крупное обновление с советскими войсками

Компания Black Matter выпустила обновление Hell Let Loose 1.008, которое сегодня является первым обновлением для консолей. Это первое крупное обновление для консолей, наполненное множеством нового контента.

Первое обновление контента для Hell Let Loose на консолях включает в себя множество новых материалов, в том числе — советские войска, карты, оружие, транспортные средства и многое другое. Разработчики также добавили кое-какой дополнительный контент — расширили арсенал траншейной пушкой M97, винтовкой FG42 и множеством дополнительных карт.

Полный список изменений досту пен по ссылке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот только ушли они с русского стима_

3

Ну что за перевод?! М97 это винчестер, ну назови его ружьем там или винтовкой, но зачем пушкой? А FG-42 разве винтовка?! Автоматическая винтовка или автомат, но не винтовка же! По-моему, любой переводчик, который перевёл больше 3-х текстов об оружии, знает, что вариантов перевода на русский слова "gun" больше, чем один...

2

Ну, с FG-42 всё на самом деле сложно

0

Я так понимаю, "снайперская винтовка"--это автомат с установленным оптическим прицелом и скорострельностью 900 или 600 в/мин?... Есть разные традиции наименования оружия, например, в советской "мосинка"--винтовка, а "Калашников"--автомат. А вот у американцев "Калашников" называется штурмовой винтовкой. А по-польски "винтовка" будет "карабин", а "карабин"--"карабинек". Но сайт всё-таки на русском языке, логично будет термины из российского оружиеведения употреблять, разве нет?

0

к слову на плойке ее по пс плюсу давали))) можно и опробовать

0