на главную
об игре
Hell Let Loose 06.06.2019

Hell Let Loose сменит разработчика. Через несколько недель будет представлена дорожная карта на 2023 год

Шутер Hell Let Loose больше не будет разрабатываться студией Black Matter. Вместо этого издатель Team17 создает новую команду, которая возьмет на себя управление шутером о Второй мировой войне.

В то время как Black Matter ушла готовиться к "своему следующему проекту", студия не ушла из разработки, не оставив прощальной записки сообществу. Вот официальное сообщение от команды Black Matter:

Последние двенадцать месяцев были горько-сладкими для нас как для команды. Мы были в восторге от того, как наши коллеги из Team17 с таким невероятным энтузиазмом и вниманием к деталям подхватили бразды правления, но мы также будем скучать по работе над игрой. Как команда, мы хотим сказать огромное спасибо за ту невероятную поддержку, которую оказывало нам сообщество на протяжении всех лет работы над Hell Let Loose. Это было фантастическое путешествие, в которое мы не можем поверить, оглядываясь на все, что произошло.
По сути, Hell Let Loose обрел свою собственную жизнь и стал намного больше, чем мы когда-либо могли себе представить. Для нас было честью работать с вами над его совершенствованием и превращением в то, чем он является сегодня. Мы рады присоединиться к вам на поле боя сейчас и в будущем - не как разработчики, а, наконец, как игроки - с радостью осознавая, что лучшие дни Hell Let Loose еще впереди.

На место Black Matter придет новая студия, созданная для Hell Let Loose, с "разработчиками-ветеранами, которые работали над многочисленными играми уровня ААА".

Также была анонсирована дорожная карта на 2023 год, которая будет опубликована в ближайшие недели, наряду с регулярными обновлениями, на которые могут рассчитывать игроки.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Зачем новости этой игры если ее купить в стиме нельзя xD

-3